Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Исполнительница авторских духовно-нравственных песен Светлана Копылова даст концерт в Ухолово

    Опубликовано: 23.01.2020 в 10:33

    Категории: Афиша,Культура,Новости

    Тэги: ,

     

    Программа, с которой выступит певица называется «Торопитесь любить». Любимые песни для любимых зрителей

    23 февраля Ухолово (Рязанская область) посетит исполнительница авторских духовно-нравственных песен Светлана Копылова с концертной программой «Торопитесь любить». Ее песни не забудешь, если их услышал хотя бы раз. А притчевый стиль повествования историй в песнях – это нечто особенное, присущее только почерку Светланы.

    Зрители, приходящие на её концерты, уже примерно знают, что их ждёт, и новый альбом (на данный момент издано уже 18!) всегда подогревает интерес почитателей её творчества – что ещё она хочет донести до зрителя, какие сюжеты отыскала?.. А вот те, кто впервые попадают на её выступление, погружаются в особую душевную атмосферу, в которой царят простота и искренность.

    Возможно, актёрское прошлое Светланы Копыловой накладывает на её песни какую-то особую печать доверительности, проникновенности, вам кажется, что она беседует лично с вами, поёт именно для вас… Она повествует о, казалось бы, самых элементарных и порою бытовых вещах, понятных всем и каждому, о чувствах, присущих всем нам, но иной раз ты просто поражаешься, как её песни непостижимым образом воздействуют на самые тонкие струны твоей души. И ты уходишь из зала другим. Наполненным состраданием, любовью, осознанием чего-то важного, а главное – радостью, что все это с тобой сегодня случилось…

    Светлана Копылова активно гастролирует по России и зарубежью. За 15 лет она дала около 1000 концертов и выпустила 18 альбомов. Репертуар огромен: 2,5 часа, отведённого на концерт, пролетают, как один миг, и никто не хочет уходить.
    В поселке Ухолово концерт Светланы Копыловой пройдет в КЦ «Победа» (улица Революции, 66) 23 февраля в 18.00. Билеты в кассе КЦ «Победа».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: