Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ЖК «Pride Park» и «Grand Comfort» — лучшие в декабре среди рязанских новостроек

    Опубликовано: 24.01.2020 в 17:19

    Категории: Бизнес,Новости

    Тэги: ,,

    Жилые комплексы ГК «Зеленый сад» занимают лидирующие позиции рейтинга федерального портала ЕРЗ.РФ

    «Единый ресурс застройщиков» (портал ЕРЗ.РФ) является источником уникальной информации для профессионалов рынка новостроек и граждан, желающих приобрести квартиру в новостройке.

    Независимый портал включает в себя полную базу данных застройщиков жилья в РФ. Размещение информации о застройщиках и возводимых новостройках бесплатно.

    Ежемесячно для каждого региона независимыми экспертами на основе данных о ЖК, находящихся в открытом доступе, обновляется рейтинг «ТОП жилых комплексов». При этом специалистами сравниваются более 100 параметров новостроек.

    По итогам декабря 2019 года жилые комплексы Группы компаний «Зеленый сад» — «Pride Park» и «Grand Comfort» расположились на лидирующих позициях рейтинга новостроек Рязани. Так, уникальный ЖК «Pride Park» — на первой позиции в категории «Среднеэтажные дома» в элитном классе, а популярный ЖК «Grand Comfort» — первый в Рязани в классе «Дома повышенной этажности».

    Отметим, что жилой комплекс «Grand Comfort» в Дашково-Песочне также вошел в число финалистов Ежегодного градостроительного конкурса новостроек, проводимого совместно Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России и Национальным объединением застройщиков жилья. В рамках конкурса определяются лучшие жилые комплексы в Российской Федерации, а также в каждом из регионов, в которых развита конкуренция в жилищном строительстве. Комфортный, экологичный и безопасный ЖК «Grand Comfort» в 2020 году претендует на победу в номинации «Лучший жилой комплекс – новостройка в Рязанской области».

    Полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 777-777

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: