Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как подготовиться к следующему кризису

    Опубликовано: 27.01.2020 в 18:27

    Категории: Бизнес,Материалы партнеров

    Стабильность на финансовых рынках длится не так долго, как хотелось бы многим. Прогнозы экономических экспертов и аналитиков не утешительные — близится новый финансовый кризис. Приводятся параллели между кризисной ситуацией в 2008 году и текущим состоянием экономики

    Основными причинами называют торговую войну США и Китая, закредитованность населения и падение активности в производственном секторе экономики. В кризис большинство теряет свои сбережения, так как совершает непродуманные действия со своими финансовыми активами.

    Главное в кризис — трезвая оценка экономической ситуации. Паника может привести к банкротству. Финансовая грамотность и советы экспертов становятся необходимым условием выживания. Помощь в получении финансовых знаний оказывает новый проект Teachmecash.

    Teachmecash — образование и прибыль

    Как научиться правильно анализировать экономическую ситуацию, оценивать риски и получать прибыль? Ответ прост — вкладывать средства в свое финансовое образование. Информационная платформа Teachmecash предлагает не только получить новые финансовые знания, но и заработать на этом.

    Проект предоставляет возможность получать прибыль высказывая свое мнение про современные маркетинговые исследования. Через каждые четырнадцать дней подписчики Teachmecash получают тематические вопросы. На них необходимо ответить, чтобы затем получить денежное вознаграждение.

    Принять участие в проекте можно подписавшись на аналитические материалы компании. Изучение материалов помогает правильно отвечать на вопросы, зарабатывать деньги и быть в курсе текущей экономической ситуации.

    Teachmecash анализирует ответы своих подписчиков и продает информацию многочисленным бизнес-компаниям, которые интересуются мнением платежеспособных клиентов.

    Судя по тому, что Teachmecash отзывы о работе с компанией Teachmecash поступают из разных стран, проект пользуется международной популярностью. Для этого разработчики предлагают на сайте участникам три языка на выбор:

    • русский;
    • английский;
    • китайский.

    Тарифы

    Компания предлагает три тарифных плана на выбор:

    • тариф Intention;
    • тариф Strategy;
    • тариф Ambition.

    Каждый тариф рассчитан на работу в течение года. Купив тариф, инвестор получает прибыль и актуальную аналитическую информацию.

    Выплаты по каждому тарифу осуществляются каждые четырнадцать дней. Количество получаемых вопросов зависит от выбранного подписчиком тарифа.

    Уже появились первые отзывы от участников программы Teachmecash. Прозрачность финансовых операций, отличная аналитика и своевременная выплата средств — вот что ценят партнеры компании.

    Умение выйти из кризиса с минимальными потерями доступно только финансово грамотному инвестору. Время до очередного кризиса осталось немного, торопитесь начать обучение и увеличивать свой капитал вместе с компанией Teachmecash.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: