Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Аркадий Фомин взял ситуацию с высадкой детей без билета из общественного транспорта под личный контроль

    Опубликовано: 04.02.2020 в 13:34

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Председатель Рязанской областной Думы заявил о недопустимости подобных ситуаций и направил обращения в администрацию областного центра

    В связи участившимися случаями высаживания водителями общественного транспорта детей, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин направил обращения в администрацию областного центра, сообщается на сайте «Единой России».

    Поводом для этого послужил произошедший недавно инцидент на маршруте №49. Водитель маршрутного такси пытался высадить ребёнка из-за того, что у него не сработала оплата по транспортной карте. Водитель потребовал у школьника оплатить проезд наличными, но их у ребёнка не оказалось. Водитель попытался высадить школьника, но на сторону мальчика встали другие пассажиры. В результате служебного расследования водитель маршрутки был уволен.

    По мнению Аркадия Фомина это очередной случай чудовищной беспринципности. «Водитель маршрутки пытался высадить ребенка. Рязанка заступилась и оплатила проезд. Направил запрос в администрацию города о необходимости проведения оперативного совещания с перевозчиками» — написал Аркадий Фомин на своей странице в соцсетях.

    Ранее секретарь регионального отделения сделал заявление о том, что направит обращения в региональное министерство транспорта, главам администраций районов и городских округов о необходимости проведения совещаний с муниципальными и коммерческими перевозчиками о недопустимости высадки детей без билета из транспорта.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…