Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дождевые шины Michelin Energy XM2+ для летнего сезона

    Опубликовано: 09.02.2020 в 21:50

    Категории: Авто

    Тэги:

    Презентованные в Таиланде фирменные шины Michelin Energy XM2+ уже зарекомендовали себя в 2019 году. Это надежность на мокрой трассе и уверенность за рулем при экстремальной погоде. Протекторы обладают характерным рисунком для всей линейки Energy XM2. Они обеспечивают более быстрое торможение по сравнению с моделями конкурентов.

    Летние шины предназначены для легковых автомобилей. Проведенные испытания на презентации в Таиланде показывают уменьшение тормозного пути на 2,4 метра. Это обозначает, что автомобиль в этой резине уже стоит, когда остальные еще тормозят по мокрому асфальту.

    Почему выбирают Michelin Energy XM2+ для теплого сезона?

    Экологичный состав резины позволяет купить шины Michelin Energy без опасных компонентов. Они изготовлены по инновационной технологии с использованием двуокиси кремния. Соответствие «зеленым» качествам подтверждается маркировкой на боковой части Green X.

    Производителем представлена резина Michelin Energy XM2+ для дождевой погоды.

    • С повышенным эксплуатационным ресурсом, увеличенном в этой модели на 29 %;
    • Со специальными окружными канавками от 2 до 3 штук для отвода дождевой воды;
    • Более высокими энергосберегающими свойствами по сравнению с этой линейкой;
    • Тормозной дистанцией для новых покрышек меньше от 1,5 метра и с пробегом разница составляет до 2,6 метра по сравнению с основными конкурентами.

    Этими показателями характеризуются летние шины Michelin Energy XM2+ при разгоне автомобиля до 80 км/ч. Эти преимущества представляют собой новый стандарт прочности и сцепных свойств. Они обеспечиваются специальным составом резины, формой и рисунком протекторов.

    Производитель отмечает также сохранение этих качеств и безопасности даже при продолжительном уровне износа. Более короткий тормозной путь наблюдается при длительном использовании резины. По результатам испытаний, эти шины обгоняют продукцию таких мировых брендов, как Premium Competitor.

    Какие преимущества этих шин?

    Экологичная модель соответствует требованиям стандартов. Вся выпускаемая производителем продукция, независимо от страны изготовления, сертифицирована.

    Летние шины обладают повышенной устойчивостью на дорогах с ямами, по ухабам, насыпи и посторонним предметам. Они предназначены для мокрой погоды. Переменная глубина ламелей и широкие водоотводные каналы быстро отводят воду и грязь с зоны контакта с дорожным полотном. Рисунок протектора изменяется в соответствии с шириной профиля, а также посадочным диаметром.

    Бюджетные цены позволяют купить шины Michelin от известного мирового бренда сравнительно недорого. Это экономия бюджета для перехода на летний сезон. Стоимость предлагается при покупке комплекта от 1 151 гривны. Обеспечивайте безопасность на дорогах и превосходные ходовые качества с автошинами известного мирового бренда.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».