Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Скромный подарок ко Дню Победы — рязанским ветеранам будут назначены дополнительные выплаты

    Опубликовано: 11.02.2020 в 17:06

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    В ходе прошедшего 11 февраля заседания правительства Губернатор Рязанской области Николай Любимов поддержал соответствующую инициативу партии «Единая Россия»

    Правительство региона сообщает о том, что к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне ветераны получат дополнительные выплаты.

    В ходе прошедшего 11 февраля заседания правительства Губернатор Рязанской области Николай Любимов поддержал соответствующую инициативу партии «Единая Россия». Об этом говорится на сайте правительства Рязанской области.

    В результате этого ветераны ВОВ получат единовременную выплату в размере шести тысяч рублей, а вдовы ветеранов и труженики тыла — 4 тысячи рублей. В результате данной меры поддержки будет затронуто 12.4 тысячи человек.

    Губернатор озвучил просьбу в адрес министерств финансов и труда произвести необходимые расчёты, чтобы можно было предусмотреть всё необходимое финансирование, которое будет направлено на эти цели.

    Региональные выплаты будут получены ветеранами без каких либо дополнительных заявлений и обращений, точно так же, как и федеральные (в 75 тысяч рублей)

    О том, что в честь 75-летия Победы всем участникам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан будут произведены выплаты в размере 75 тысяч рублей заявил Президент Владимир Путин во время прошедшей в Санкт-Петербурге встречи с ветеранами. На прошлой неделе Президентом был подписан соответствующий указ. Выплаты будут получены ветеранами в апреле и мае, для чего на эти цели Правительством РФ будет направлено более 71 млрд рублей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.