Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Нагибин станет главой нового медицинского центра в Рязани

    Опубликовано: 13.02.2020 в 17:39

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Ранее он занимал должность главного врача городской поликлиники №2

    Центр ядерной медицины «МедТехнолоджи» в Рязани возглавил Олег Нагибин, ранее занимавший должность руководителя ГБУ РО «Городская поликлиника № 2». О его назначении сообщается на портале учреждений здравоохранения «uzrf.ru».

    Открытие этого центра является частью федеральной программы по развитию сети высокотехнологичных медицинских центров, реализацией данной программы занимается группа компаний «МедИнвестГрупп».

    Рязанский центр будет рассчитан на приём 60.000 пациентов в год, в нём будут действовать последние научно-технические решения в сфере высокоточной диагностики и лечения заболеваний онкологического направления. Работа клиники в системе ОМС позволит обеспечить пациентам бесплатное получение медицинской помощи на самом высоком уровне.

    «Мы рады, что благодаря открытию нового центра у жителей нашего города появится возможность получить передовую онкологическую помощь в Рязани. Так, например, из-за отсутствия в регионе ПЭТ/КТ-диагностики только в прошедшем году более 800 рязанцев были вынуждены выезжать в другие регионы для получения этой услуги. Необходимо отметить, что основная стратегическая задача группы компаний «МедИнвестГрупп» — развитие медицины в РФ и обеспечение доступности населению качественной медицинской помощи. Для нашей области это будет самый масштабный проект в здравоохранении с участием частного бизнеса. Только площадь медицинского учреждения превысит 6000 кв. метров» — сказал Олег Нагибин.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: