Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанском районе муж едва не задушил жену после застолья у друзей

    Опубликовано: 25.02.2020 в 15:18

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    Последствия застолья у друзей едва не закончились для супружеской пары трагически

    В полицию поступило сообщение о возникшем семейном конфликте, который разгорелся в одном из домов поселка Искра Рязанского района и может закончиться трагически — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Участковые полицейские выехав на адрес оперативно восстановили правопорядок.

    По предварительной информации конфликт возник после возвращения супругов с застолья, где шумная компания употребляла спиртное.

    Житель поселка, мужчина 42 лет, пришёл в гости вместе со своей женой 34 лет. Некоторое время спустя, употребив в ходе застолья алкогольных напитков, мужчина начал отвечать на знаки внимания других девушек и высказывать комплименты.

    По возвращению домой у супружеской пары начался конфликт, в ходе которого жена упрекала мужа в неподобающем поведении и тем самым даёт поводы для ревности. В результате муж. Не выдержав этих вполне справедливых упрёков, схватил жену за горло и пригрозил задушить её. Звуки семейной ссоры разбудили сына-подростка, который отвлёк отца семейства, воспользовавшись этим, женщина вырвалась и поспешила обратиться в полицию с просьбой об урегулировании ситуации.

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: