Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мужчина разобрал трубопровод мелиоративной системы, чтобы заработать на сдаче металлолома

    Опубликовано: 28.02.2020 в 13:22

    Категории: Новости,Происшествия

    За самовольный демонтаж более 2000 м труб мелиоративной системы «Касимовский» жителю Рязанской области присужден административный штраф

    Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям сообщило, что в феврале 2020 года при обследовании земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных вблизи д. Чернышово Касимовского района Рязанской области был установлен факт производства работ по демонтажу мелиоративной системы.

    При осмотре земельных участков было установлено, что в результате производства работ было демонтировано более 2000 м мелиоративных труб, проходящих через земельные участки, на которых ранее располагалась мелиоративная оросительная система «Касимовский» Рязанской области.

    По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 10.10 КоАП РФ. В ходе административного производства было установлено, что гражданином Трандиным В.Н. производился демонтаж мелиоративной системы, расположенной на земельных участках для последующей утилизации полученных труб в личных целях. За согласованием на проведение работ по демонтажу трубопровода в ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Рязанской области» Трандин В.Н. не обращался.

    По данному факту Управлением Россельхознадзора Трандин В.Н. был привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 2  ст. 10.10 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа. В настоящее время административный штраф оплачен в полном объеме.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: