Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новый главврач 14-й поликлиники сообщил о будущем медучреждения

    Опубликовано: 03.03.2020 в 10:40

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    В ходе прошедшей с журналистами встречи он сообщил, какие перемены ожидают поликлинику №14 в Рязани в связи её присоединением к ОКБ

    Дмитрий Хубезов, назначенный на должность главного врача поликлиники №14 в Рязани рассказал о том, какие перемены ожидают медицинское учреждение в будущем. О беседе с журналистами он сообщил на своей официальной странице «ВКонтакте».

    Изначально будут решаться задачи направленные на улучшение работы первичного звена.

    «В ближайшее время здесь предстоит решать задачи, направленные на совершенствование работы первичного звена. Этому должно помочь развитие дистанционного мониторинга здоровья. Часть диагностического процесса переходит на дом к пациентам: мы уже имеем возможность на расстоянии определять состояние сердечно-сосудистой системы пациентов и оперативно реагировать на изменения в ней» — пишет Дмитрий Хубезов на своей официальной странице в социальной сети.

    В самое ближайшее время будет внедрено использование персональных приборов, браслетов, определяющих основные показатели здоровья пациентов и оповещающих об изменениях этих показателей.

    Также в ближайшие планы входит и завершение ремонта в присоединенных медицинских учреждениях, развитие менеджмента и кадрового потенциала. В связи с объединением ОКБ стала самой крупной больницей в регионе, и теперь будет обслуживать восьмую часть всех пациентов, которые должны получать качественную медицинскую помощь.

    Фото: социальные сети

    В поликлинике №14 в Рязани грядут перемены в связи со сменой руководства

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: