Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пациенты выбирают Мeds.ru

    Опубликовано: 03.04.2020 в 16:27

    Категории: Здоровье,Материалы партнеров

    Уделять время своему здоровью при современном ритме жизни становится крайне проблематичным. Стоять в очередях за талоном к врачу, потом долго и мучительно сидеть в больничном коридоре на прием – пытка не для слабонервных

    Но благодаря развитию информационных технологий на помощь гражданам пришла такая услуга как онлайн-сервис записи пациентов в частные медицинские клиники и диагностические центры. В силу очевидных преимуществ и достоинств такая услуга сразу же стала наиболее востребованной среди дистанционных сервисов.

    Лидирующие позиции по своей популярности среди населения сегодня занимает интернет-сервис Медз, позволяющий без труда и в кратчайшие сроки записаться на прием к врачам московских частных клиник и медицинских центров.

    Портал Meds.ru был создан в 2016 году для людей, проживающих в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Для людей, которые ценят драгоценное время, но очень бережно и внимательно относятся к своему здоровью.

    Структура сайта разработана таким образом, чтобы граждане легко и быстро смогли воспользоваться необходимой информацией. Поиск нужной клиники или врачебной услуги  удобен для использования. Пациентам представлены подробные сведения о медицинских специалистах, их квалификации и возможностях. Тут же представлены отзывы их клиентов, помогающие определиться с выбором.

    Лучшие клиники и врачи Москвы собраны в единой информационной базе, которая постоянно расширяется и обновляется. Это позволяет подобрать для себя клинику или медицинского специалиста по удобному месторасположению, графику приема и подходящей цене.

    Также на портале Meds.ru представлены аптечные пункты, лечебные стационары хирургического, терапевтического направления, педиатрические подразделения, центры лабораторной или инструментальной диагностики.

    Если граждане желают оформить медкнижки, различные медсправки, пройти профосмотры, вакцинацию или провести экспертизу временной нетрудоспособности – всё это также отображено на сайте.

    В разделе «Акции» систематически публикуется информация о скидках и выгодных ценах.

    Если же у посетителя возникают вопросы, то на портале имеется телефон консультанта call-центра, который сможет быстро на них ответить. Например, как опубликовать на сайте свое резюме в разделе «Работа для врачей».   

    Meds.ru за время своего существования зарекомендовал себя как удобный, качественный и выгодный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры г. Москвы.

    Благодаря сайту граждане быстро получают самую достоверную информацию о представленных медучреждениях и медработниках.

    Команда портала Мeds.ru, заботясь о своих посетителях, планирует и дальше расширять географию, пополнять базу клиник и медцентров и совершенствовать функции сервиса.

    Елена МОРЕВА

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: