Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Учебники Alterego дают возможность не только выучить язык, но помогают изучить повседневную жизнь другого государства

    Опубликовано: 04.04.2020 в 17:45

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Как бы стремительно ни развивался технический прогресс, неизменным остаётся одно – книга

    В XXI веке мир изменился до неузнаваемости. Технический прогресс идёт просто семимильными шагами, если в конце XX века мобильные телефоны, банкоматы, платёжные карточки, интернет-магазины и многое другое являлось фантастикой, в которую сложно было поверить, то сегодня это уже реальность. И непросто реальность – а повседневная жизнь современного человека.

    Но как бы стремительно ни развивался технический прогресс, неизменным остаётся одно – книга. Конечно, находится немало скептиков, которые пророчат конец книге, печатным изданиям, особенно с появлением интернета. Но такие же «пророчества» раздавались и в середине XX века, когда в дом каждого человека вошёл телевизор и стал неотъемлемой частью быта.  Теперь вот гаджеты пытаются «вытеснить» книгу. Но, к счастью, книга своих позиций не сдаёт.

    Да и что может сравниться с удовольствием взять в руки книгу, сесть в кресло, включить торшер и наслаждаться каждым словом, каждым предложением, каждой мыслью. Пробовать на вкус произведение того или иного автора. Мысленно спорить или соглашаться. Узнавать что-то новое, до сих пор неизведанное.  Разве возможно ощутить всё это тепло и трепет произведения, держа в руках мобильный телефон?

    Сегодня уже стыдно быть безграмотным. Так вот именно для того, чтобы быть современным человеком, шагающим в ногу с цивилизацией – надо читать книги и изучать языки. Но как выбрать, где именно купить и какую именно купить книгу, учебник?

    Вот здесь на помощь читателю приходит интернет-магазин учебной иностранной литературы BritishBook. А что такое BritishBook? Это самый большой источник иностранной литературы в Украине. На рынок иностранной литературы компания пришла в 2000 и уже заработала заслуженный авторитет. Компания всегда стремилась принести как можно больше пользы своим читателям, учителям, ученикам – всем образованным людям страны, поэтому в 2017 году для большего удобства покупателей был открыт интернет-магазин Britishbook.ua.

    На сайте представлены великолепные учебники Alterego +, которые основаны на рекомендациях Общеевропейской системы оценивания знаний. Благодаря этим учебникам ученик приобретает практические навыки общения, владея лексикой и выражениями, может активно участвовать в различных мероприятиях и общаться с носителями языка, применять комплексно полученные навыки в конкретной ситуации. Учебники Alterego дают возможность не только выучить язык, но помогают изучить повседневную жизнь другого государства и, что немаловажно – научиться высказывать свою точку зрения на другом языке! Разнообразие учебников Alterego – это возможность выбрать тот учебник, который подходит под уровень конкретного ученика. Учебник предлагает разнообразные аутентичные документы (написанные тексты, аудио и видео материал).

    В комплекте сучебниками AlterEgo+ 4 идёт CD-Rom, на котором записаны:

    • все упражнения на понимание, на слух в формате MP3;
    • по одному видео к каждому разделу учебника;
    • дополнительный материал.

    В учебнике несколько разделов, каждый из которых состоит из вступления, нового материала, разворота с упражнениями на грамматику, лексику и завершается итоговым контролем, благодаря которому ученики смогут подготовиться к экзамену DELF B2, и страницей, позволяющей реализовать проект.

    Учебники Alterego – это бесценный вклад в развитие современного человека! Выбрать Alter ego в интернет магазине BritishBook

    В интернет-магазине BritishBook найдётся  самая разнообразная литература для самого взыскательного читателя:

    • учеников всех возрастных категорий и уровней владения иностранным языком;
    • детей: от первых книг для новорождённых до увлекательных рассказов для подростков;
    • преподавателей: центров раннего детского развития, детских садов, школ, курсов изучения языков и языковых лагерей;
    • воспитателей и репетиторов;
    • для любителей чтения литературы на языке оригинала.

    Интернет-магазин BritishBook является официальным дистрибьютором таких уважаемых издательств, как OxfordUniversityPress, Macmillan, CambridgeUniversityPress, Hueber, CLEInternational, Hachette, Didier, а также издательских домов PenguinRandomHouse, HarperCollinsPublishers и многих других.

    В интернет-магазине представлены книги более 80-ти мировых и европейских издательств. Чтобы не заблудиться в таком  изобилии представленной продукции, консультант интернет-магазина с удовольствием поможет правильно сориентироваться в богатом и насыщенном ассортименте.  А для более увлечённых пользователей, которые напишут рецензию на ту или иную книгу или учебник, будут предоставлены скидки.

    Сегодня мир, как никогда ещё за прошедшие тысячелетия истории человечества, стал глобальным. Открытым. Нам повезло жить в уникальное время – время открытия границ и знакомства с другими странами и континентами, народами и народностями. Достаточно купить билет на самолёт или поезд и поехать в интересующую страну.  Но чтобы узнать другой мир, другую культуру по-настоящему – надо знать язык. Знание языков в современном мире – это уже не роскошь, а насущная потребность, чтобы можно было спокойно, свободно и комфортно общаться с представителями разных стран. А какой просто громадный захватывающий мир откроется человеку, выучившему несколько языков! Это огромный пласт культуры и истории другой страны, с её особенностями, традициями, религией, достижениями в экономике и технике.  Всем известно, что знание – сила. Но сегодня знание – не только сила, но и богатство каждого отдельного человека. Богатство внутреннее, культурное, интеллектуальное, которое в современном мире ценится особо. Заходите на сайт https://www.britishbook.ua/ , выбирайте книги и получайте удовольствие от общения с миром!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.