Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский профессор Пупков оказался в «прострации»

    Председатель комитета по социальной политике Рязанской областной Думы Сергей Пупков поделился впечатлениями после ответа главы сельского поселения

    Депутат Рязанской областной Думы, профессор кафедры социологии Рязанского государственного Университета им. Есенина С.А. Сергей Викторович Пупков столкнулся с «серьезным когнитивным вызовом», получив ответ чиновницы из Старожиловского района Рязанской области, и вынужден был обратится за помощью к рязанцам.

    «Друзья, что это?» -, видимо пережив некоторое эмоциональное потрясение, задает вопрос профессор на своей странице в социальной сети Фейсбук. Там же депутат областного парламента выложил официальный ответ, поступивший в его адрес от и.о. главы администрации Столпянского сельского поселения Старожиловского района Рязанской области госпожи Сосновцевой О.А.

    «Ко мне обратился житель этого поселения с вопросами о бездействии местной администрации в решении проблем, связанных с состоянием дорог, — рассказывает парламентарий,- я решил выяснить точку зрения главы поселения и направил запрос.

    Пришел ответ, в котором говорится, что «Подъезд к дому в отличном состоянии, нет препятствий для скорой помощи, полиции и пожарной машины» и в доказательство к сказанному приложены фотографии. Как говорится, лучше один раз увидеть. Снимки потрясающие, как и позиция главы. Именно поэтому, я и решил поделиться данным шедевром представителя исполнительной власти с моими подписчиками в социальной сети».

    Фото, приложенные к ответу и.о. главы администрации Столпянского сельского поселения Старожиловского района Рязанской области госпожи Сосновцевой О.А.

    «Возможно, в Старожиловском районе традиционные российские проблемы связаны не только, с дорогами, но и с… работой исполнительной власти»,- считают наши читатели и правомерно интересуются о планах районной администрации в решении вопросов, поставленных гражданами. Поинтересуется и наше издание. Может, в ответ получим, тоже очередные шедевры? Мы предлагаем создать старожиловскую фотогалерею, а также приглашаем наших читателей принять участие в решении районных проблем, в том числе и созданием «фотопортрета района».

    Присылать свои работы в редакцию можно:

    на электронную почту: rg62info@yandex.ru

    в сообщения нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.