Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Подозреваемую в расчленении подруги жительницу Скопина задержали. Подробности случившегося

    Опубликовано: 26.04.2020 в 14:08

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    При задержании женщина категорически отрицала свою вину

    Пресс-служба Следственного управления СКР по Рязанской области сообщила о задержании подозреваемой в убийстве своей подруги жительницы Скопина. Убийство было совершено с особой жестокостью — тело убитой было расчленено. Подозреваемой оказалась 35-летняя ранее судимая местная жительница.

    Как стало известно следствию инцидент произошел 12 апреля. Женщины встретились вечером в квартире сожителя подозреваемой, стали распивать спиртное. На почве ревности между ними произошел конфликт, в ходе которого задержанная ножом нанесла подруге несколько ударов в грудь. Потерпевшая скончалась на месте.

    С целью скрыть следы преступления, подозреваемая расчленила тело своей жертвы, останки разложила по пакетам, которые выбросила в помойку, а остальное в реку Верда. В квартире женщина отмыла все следы крови и нож. На следующий день сама сообщила в полицию о пропаже своей подруги.

    25 апреля местные жители обнаружили на одной из улиц Скопина фрагмент человеческого тела. Позже на берегу реки были найдены другие части тела. Об этом рассказал руководитель Скопинского МСО СУ СКР по области Александр Рязанкин газете «Московский комсомолец».

    По «горячим следам» удалось установить личность погибшей. Ей оказалась находившаяся с 13 апреля в розыске 58-летняя жительница Скопина. В убийстве заподозрили подругу женщины, сообщившую о ее пропаже. Подозреваемая категорически отрицала свою вину при задержании. Однако следователи обнаружили улики преступления, свидетельствующие против нее.

    Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об аресте подозреваемой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.