Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • При попытке распространения наркотиков в Рыбном была задержана 21-летняя девушка

    Опубликовано: 15.05.2020 в 16:45

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    В машине задержанной нашли крупную партию синтетических веществ

    Сотрудники областного УНК обнаружили в Интернете активность, которая характерна для распространения наркотиков. Злоумышленник пытался скрыть свои данные используя псевдоним.

    Однако, несмотря на это оперативники совместно с сотрудниками областного УФСБ смогли выяснить что к организации торговли наркотиками в городе Рыбное имеет отношение 21-летняя жительница Подмосковья

    В ходе специально разработанной операции сотрудники УНК и их коллеги из МВД России по Рыбновскому району при силовой поддержке ОСН «Гром» задержали девушку

    В результате досмотра её автомобиля полицейскими были обнаружены контейнеры, в которых находилось порошкообразное вещество. Благодаря экспертизе стало ясно, что в контейнерах находились сильнодействующие синтетические вещества пяти видов, в том числе амфетамин и МДМА («экстази»).

    Эти партии наркотических веществ в будущем должны были стать основой для розничной торговли наркотиками в городе Рыбное.

    Всего из салона автомобиля и ранее сделанных закладок было изъято 472 грамма наркотиков.

    В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

    Фото: УМВД России по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: