Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Сасовском районе женщину едва не зарубил топором экс-супруг

    Опубликовано: 20.05.2020 в 15:41

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    Мужчине не понравилось, как бывшая жена ответила на его вопрос об их общем ребенке

    Согласно предварительной информации в тот день 55-летняя женщина приехала в село Липовка Сасовского района для того, чтобы помочь своим родственникам по хозяйству – вырубить топором кусты на приусадебном участке.

    К ней подошёл её бывший муж, с которым она ранее проживала в селе Липовка и воспитывала общего ребёнка. После прекращения совместного проживания мать и ребёнок уехали в город Сасово.

    Бывший супруг, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, поинтересовался о том, как поживает его ребёнок, на что женщина ответила, что «раньше он не интересовался ребенком, а теперь, учитывая состояние алкогольного опьянения, и начинать не стоит».

    Такой ответ 54-летнего мужчину не устроил, он выхватил у бывшей жены топор и пригрозил зарубить её. Испугавшись за свою жизнь, женщина поспешила скрыться с места конфликта и обратилась за помощью в полицию.

    Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия и нейтрализовали опасную ситуацию.

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».