Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор раскритиковал рязанцев без масок в общественном транспорте

    Опубликовано: 28.05.2020 в 11:27

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Николай Любимов заявил, чтобы начать поэтапно отменять ряд ограничений, Рязанской области необходимо выполнить ряд условий

    Николай Любимов раскритиковал жителей Рязани, которые не соблюдают в общественном транспорте масочный режим. Об этом губернатор заявил 27 мая на совещании с главами муниципалитетов.

    Николай Любимов с горечью отметил, что «Пока мы, с сожалению, часто очень видим: в просто в окно выглянуть, посмотреть на проезжающий общественный транспорт: там процентов 20, наверное, носят маски. Остальные как ходили без масок, так и ходят. И на какие мы можем выйти параметры из тех, которые нам необходимо достичь (для начала снятия ограничений), если пока ещё далеко не все люди понимают, что надо соблюдать режим самоизоляции и санитарно-эпидемиологические нормы?»

    Губернатор заявил, чтобы начать поэтапно отменять ряд ограничений, Рязанской области необходимо выполнить ряд условий. «Это чётко установленные параметры, которые должны быть подтверждены цифрами и одобрены главным санитарным врачом РФ, – сказал Николай Любимов. – Не наша с вами прихоть и не наше субъективное видение ситуации должны быть сейчас во главе угла по снятию ограничений».

    В совещании принимали участие главы администраций Сасова, Касимова, Кадомского, Ермишинского, Касимовского и Сасовского районов.

    Напомним, режим самоизоляции введён в Рязанской области с 30 марта, а обязательный масочный режим с 13 мая.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: