Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Денис Сидоров: «Всё лучшее – детям!»

    Опубликовано: 01.06.2020 в 13:08

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Глава рязанского обкома КПРФ поздравил всех с Днём защиты детей

    Дорогие ребята! Уважаемые родители! От имени Рязанского обкома КПРФ и от себя лично поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

    Без знания, уважения и соблюдения прав детей современное общество, его будущее невозможны.

    Те, чья юность прошла в годы Советской власти, хорошо помнят, что дети были «привилегированным» классом. Тогда существовал принцип: «Всё лучшее – детям». И это действительно было так: защита и поддержка семьи и материнства, детские оздоровительные лагеря, бесплатное и качественное образование, которое позволяло работать в дальнейшем по специальности и получать достойную зарплату.

    Сегодня ситуация кардинально иная. Закрываются клубы, бесплатные детские кружки, библиотеки. Образование стало платным и с каждым годом всё менее доступным. Некогда лучшая в мире школьная программа заменена натаскиванием для успешной сдачи ЕГЭ. Мы, коммунисты, убеждены, что невозможно спасти страну от вымирания, пока власти вместо унизительных подачек не сделают реальные шаги для улучшения жизни детей и семей с детьми.

    Поддерживая КПРФ в борьбе за социализм, вы, в первую очередь, защищаете своих детей, их и свое будущее. Под эгидой нашей партии продолжает развиваться пионерское и комсомольское движения, воспитывающие настоящих патриотов своей Родины, знающих и помнящих настоящую историю Отчизны.

    Желаю юным жителям Рязанской области здоровья, мира и любви. Пусть у вас будет радостное, беззаботное и счастливое детство. Пусть везде звучит веселый и радостный детский смех. Пусть каждый ребёнок найдет свою дорогу в жизни и станет счастливым. С праздником!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение