Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские справедливороссы отметили День эколога посадкой 72 саженцев в парке «Поляна Веры»

    Опубликовано: 05.06.2020 в 20:31

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,

    Пихты, гортензии, бархатцы и декоративные подсолнухи, посаженные в форме круга теперь украшают клумбу в парке села Поляны

    Активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и специалисты Центра защиты прав граждан посадили 72 саженца в парке «Поляна Веры» в честь Дня эколога.

    День эколога в России отмечается 5 июня, в Международный день окружающей среды, который в 2020 году посвящён сохранению биоразнообразия на Земле.

    Символизм этого дня подчеркнул выбор посадочного материала: пихты, гортензии, бархатцы и декоративные подсолнухи – всего 72 саженца, которые партийцы посадили на клумбе в форме круга.

    В акции приняли участие Председатель Совета РО СР, Председатель Комитета по социальным вопросам Рязанской областной Думы Сергей Пупков, секретарь Бюро Совета РО СР, председатель комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской городской Думы Андрей Семенюк, руководитель Аппарата регионального отделения СР Светлана Меньшикова, руководитель Центра защиты прав граждан Евгений Никулкин и активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

    – Всегда приятно видеть наглядный результат. Привлечь внимание к проблемам сохранения окружающей среды можно разными способами. Для нас важно приносить реальную пользу и надеемся, у нас это получилось, – отметил Сергей Пупков.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.