Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов одним из первых в Рязани проголосовал за поправки в Конституцию

    Опубликовано: 26.06.2020 в 15:59

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Фото с сайта правительства Рязанской области

    Глава региона вместе с женой и дочерью пришёл на избирательный участок, расположенный в лицее № 4 города Рязани

    Губернатор Рязанской области Николай Любимов одним из первых проголосовал в Рязани по поправкам в Конституцию РФ.

    В четверг, 25 июня, когда стартовала процедура общероссийского голосования, губернатор Рязанской области вместе с женой и дочерью пришёл на избирательный участок, расположенный в лицее № 4 города Рязани, высказать свою гражданскую позицию. Губернатор и его семья проголосовали, после чего Николай Любимов пообщался с журналистами.

    Глава региона рассказал о том, что поддерживает предложенные поправки в Конституцию страны: «Поправки значительные, весомые. Они своевременны и нужны. Особенно те положения, которые касаются социальной поддержки граждан, доступной и качественной медицинской помощи. В нынешних условиях пандемии коронавируса люди очень остро осознают, как это необходимо. Очень важны пункты, затрагивающие тему социальной защиты, защиты детства. Впервые на уровень Конституции поднимается такой вопрос, как индексация пенсий, вопрос о минимальной заработной плате не ниже прожиточного минимума. Огромную значимость также имеют положения, касающиеся нашего исторического прошлого, нерушимости границ, – подчеркнул губернатор. – Конечно, я проголосовал «За». Рассчитываю, что люди сделают свой выбор правильно, грамотно и проголосуют так, как им подсказывают разум и сердце».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: