Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов заразился COVID-19

    Опубликовано: 04.07.2020 в 10:53

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Об этом сообщил сам Игорь Морозов в пятницу, 3 июля, на своей странице в Фейсбуке

    Сенатор в своём сообщении в соцсети написал: «Сегодня мне врачи сообщили, что у меня положительный тест на коронавирус, и я начинаю курс лечения. В связи с этим обращаюсь к своим коллегам, друзьям и единомышленникам, с которыми мы общались и пересекались в последние две недели, — пройдите, пожалуйста, тест на коронавирус (COVID-19), только вместе и сообща мы сможем его победить!»

    Наша справка

    Игорь Николаевич Морозов

    Родился 10 декабря 1956 года в Спасск-Рязанском Рязанской области.
    Член Совета Федерации от Рязанской области (2001—2003; с 2012), кандидат в губернаторы Рязанской области на выборах в 2004 и 2012 годах. Кандидат юридических наук, кандидат экономических наук. Специалист в области международных экономических отношений, автор ряда научных работ, в том числе монографии «Геоэкономические реалии и безопасность», а также книг «Управление рисками в условиях переходной экономики», «Технологии против терроризма».
    Заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.

    В среду, 1 июля, Игорь Морозов вместе с супругой проголосовал по поправкам в Конституцию на избирательном участке Рязанской области.

    Напомним, в мае в интервью «Интерфаксу» Валентина Матвиенко рассказала, что пять российских сенаторов и часть аппарата Совета Федерации переболели коронавирусом: «К счастью, не было тяжёлых форм, но тесты показали положительные результаты. Все сенаторы уже выздоровели и приступили к работе. Заболела также часть сотрудников аппарата Совета Федерации. Кто-то контактировал с родственниками, другие причины».

     

    В Рязанской области членов избирательного участка, на котором голосовал Игорь Морозов, проверят на COVID-19

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: