Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Покупка лайков – как один из способов раскрутки аккаунта в Инстаграм

    Опубликовано: 07.07.2020 в 20:51

    Категории: Бизнес,Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Не секрет, что инстаграм обретает все большую и большую популярность. Количество пользователей этой социальной сети растет буквально на глазах. Согласно последним данным на 2020 год, в инстаграме зарегистрировано 1,2 млрд пользователей. Среди них российская аудитория составляет почти 33 миллиона – пока не так много, но это число с каждым днем стремительно увеличивается.

    Наверное, уже нет ни одного известного бренда, блогера или звездной личности, которые бы не имели профиль в инстаграме. Лучше всего сегодня тем, кто еще заре появления социальной сети понял, что она реально работает, помогает увеличивать популярность, продвигать и продавать товары и услуги. Сейчас они почивают на лаврах и зарабатывают немалые деньги.

    Инструкций по раскрутке аккаунта в инстаграм написано великое множество. Приводятся подробные и четкие алгоритмы, следуя которым аккаунт будет набирать популярность, а набрав популярность, сможет приносить доход его владельцу.

    Одним из инструментов раскрутки аккаунта являются лайки. Лайк – это универсальный способ выразить свое положительное отношение к опубликованному посту, применяемый во всех социальных сетях.

    Как это работает?

    Не все понимают, для чего нужны лайки, и уже тем более, зачем некоторые их покупают. Существуют даже специальные сервисы, продающие лайки. Например, такую услугу оказывает сервис в сфере SMM услуг Доктор смм.

    Оказывается, много лайков нужно не только, чтобы тешить свое самолюбие. Лайки помогают продвигать посты и аккаунт в целом. Алгоритмы социальных сетей построены таким образом, что наиболее популярные посты буду располагаться выше менее популярных, а значит, их увидит большее количество пользователей — так называемые алгоритмы ранжирования. Много лайков – показатель качества для алгоритма социальной сети. Такие посты соответственно получают особые привилегии в ранжировании.

    Именно поэтому, владельцы аккаунтов так стремятся получить как можно больше лайков на свои посты. Увеличивать количество лайков можно и нужно естественным путем, регулярно предлагая интересный качественный контент, работая над привлечением заинтересованной аудитории. Все это необходимо, чтобы аккаунт действительно стал популярным, но данный процесс можно несколько ускорить, применяя определенные методы продвижения.

    Одним из таких методов и является покупка лайков на специальных сервисах. При этом нужно знать и понимать, что существуют определенные ограничения. Если их не соблюдать, то можно и вовсе потерять аккаунт. Как говорится, безопасность прежде всего.

    В инстаграме, как и в других социальных сетях, существуют свои правила. Так, например, для аккаунта инстаграм, созданного менее полугода назад, нельзя, чтобы количество лайков в час превышало тридцать. Если страница старше, то действует ограничение в 60 лайков в час. Несоблюдение этих правил может привести к блокировке аккаунта. Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, обращайтесь за помощью в раскрутке в проверенные надежные сервисы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: