Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов поручил чиновникам оперативно отвечать на жалобы граждан в соцсетях

    Опубликовано: 14.07.2020 в 14:18

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Об этом во вторник, 14 июля, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области

    Во вторник, 14 июля,  Николай Любимов на совещании указал присутствующим, что рязанцы всё чаще  для общения с властными структурами региона выбирают социальные сети, именно там задают острые и злободневные вопросы, пишут жалобы, выдвигают предложения и идеи и напомнил руководителям районных администраций, что решать проблемы жителей – их прямая обязанность. Губернатор сказал: «Именно здесь задают вопросы, пишут жалобы, выдвигают предложения. Но чаще всего рассказывают о своих проблемах. Несмотря на то, что работу в социальных сетях мы выстраиваем уже давно, есть ведомства, которые, к сожалению, не осознают до конца важность обратной связи с людьми. Все чаще рязанцы пишут о том, как получают отписку ответственного ведомства вместо решения проблемы или, что ещё хуже, отсутствие реакции».

    Глава региона обратил внимание на то, что у многих должностных лиц заведены личные аккаунты в социальных сетях, у министерств и ведомств имеются официальные группы. Именно их нужно использовать не только для отчёта о проделанной работе, но и для диалога с рязанцами. «Ответы на комментарии должны поступать в кратчайшие сроки, а все, о чем пишут жители, необходимо направлять незамедлительно в работу», — заявил Николай Любимов.

    Губернатор обратил также внимание на необходимость соблюдения этических норм при общении с людьми, быть вежливыми и корректными.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: