Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 составила рейтинг самых популярных мест отдыха рязанцев

    Опубликовано: 14.07.2020 в 17:20

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Первые строчки занимают места в пределах 60 км от областного центра вблизи водоемов

    Tele2 составила рейтинг популярных мест отдыха у рязанских абонентов. После снятия ограничений жители города массово отправились в населенные пункты рядом с Окой и озерами – Велье и Казарским. Объем интернет-трафика в этих локациях достиг рекордных значений.

    Начиная с третьей декады июня клиенты оператора из Рязани стали больше времени проводить в ближайшем пригороде. Ареал поездок в основном сосредоточен не далее 60 км от областного центра, а самое популярное направление – юго-восточное.

    В частности, всплеск интернет-активности абонентов был зафиксирован в населенных пунктах спасского направления: от села Шумашь до поселка Мурмино. Они расположены неподалеку от реки Оки и озера Велье. Объем использованного здесь трафика вырос в 1,5 раза и стал рекордным для этих территорий.

    На втором месте – село Казарь рядом с озером Казарским. В нем спрос на гигабайты увеличился на 45%. Бронзу получило село Вышгород, расположенное, как и лидеры рейтинга, на берегу Оки, но с другой ее стороны. На местных пляжах рост интернет-трафика составил 30%.

    Покрытие Tele2 охватывает практически все населенные пункты Рязанской области. Этой весной специалисты оператора увеличили скорость 4G-интернета в традиционных местах отдыха и в большинстве райцентров региона.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».