Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На трёх улицах Рязани подходит к концу ремонт дорог

    Ремонтные работы были проведены с использованием особо прочного асфальта


    На трёх рязанских улицах подходит к концу ремонт дорог, сообщает пресс-служба городской мэрии. Мэр города Рязани посетила все три улицы. Представители управления благоустройства города и выполняющая работы подрядная организация приняли участие в выездном совещании.

    На улице Щедрина завершены работы по ремонту дорожного полотна и в данный момент осуществляется укладка тротуарной плитки. Также, за исключением аварийных, сохранены деревья и планируется высадка ещё 14 саженцев. Напротив Дворца детского творчества по просьбе горожан будет оборудован новый пешеходный переход.

    Подошли к концу работы по укладке асфальтобетонного покрытия и ремонту тротуаров на улице Высоковольтной. Напротив торгового центра оборудована новая парковка. Помимо этого, в районе дома №43 проводится устройство автомобильной экологической парковки, которая позволит решить проблему с размещением автотранспорта и, одновременно, сохранить зелёный газон в отличном состоянии. Эта парковка будет являться первой в Рязани подобной парковкой большой по площади. Также будут установлены новые павильоны остановок общественного транспорта.

    От въезда в военный городок и до авиаремонтного завода отремонтирована улица Забайкальская. По просьбам жителей был расширен тротуар и возле остановки оборудован приподнятый пешеходный переход. В данный момент проводится укрепление обочин щебнем.

    Все улицы отремонтированы с использованием асфальта высокого качества. Полностью ремонтные работы планируется завершить к началу осени, 1 сентября.

    Фото: пресс-служба городской администрации.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: