Воскресенье, 20 сентября 2020
Курс ЦБ
$ 75.03
 88.96
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • Рязанский облизбирком зарегистрировал список кандидатов от КПРФ на выборах в Рязанскую областную Думу

    Опубликовано: 08.08.2020 в 16:51

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,,

    Ранее процедуру регистрации успешно прошли все кандидаты-одномандатники

    7 августа на заседании Рязанской областной избирательной комиссии был зарегистрирован список кандидатов, выдвинутых избирательным объединением – Рязанское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

    Ранее процедуру регистрации успешно прошли все кандидаты-одномандатники.

    Общерегиональная часть:
    Сидоров Денис Сергеевич
    Малюгин Виктор Герасимович
    Внутрирегиональная группа № 1:
    Волков Сергей Иванович
    Гайдеров Константин Константинович
    Грачев Сергей Дмитриевич
    Внутрирегиональная группа № 2:
    Колосов Владимир Михайлович
    Соколов Сергей Геннадьевич
    Тарасова Елена Олеговна
    Внутрирегиональная группа № 3:
    Поленкова Наталья Анатольевна
    Миронов Иван Валерьевич
    Данилин Геннадий Александрович
    Внутрирегиональная группа № 4:
    Храмова Алена Витальевна
    Макеев Анатолий Александрович
    Блинов Александр Николаевич
    Внутрирегиональная группа № 5:
    Дроздова Надежда Ефимовна
    Кузнецов Сергей Анатольевич
    Желнеев Сергей Николаевич
    Внутрирегиональная группа № 6:
    Вереин Роман Георгиевич
    Сорокин Владимир Иванович
    Башлыкова Марина Александровна
    Бакланов Николай Дмитриевич
    Внутрирегиональная группа № 7:
    Субботин Виктор Николаевич
    Кузьмин Андрей Васильевич
    Мамонтов Владимир Михайлович
    Внутрирегиональная группа № 8:
    Митрофанов Николай Владимирович
    Кондрашов Иван Петрович
    Голиков Александр Николаевич
    Луконин Сергей Васильевич
    Внутрирегиональная группа № 9:
    Харламов Константин Сергеевич
    Попов Андрей Александрович
    Ванюшкин Дмитрий Сергеевич
    Саморуков Дмитрий Васильевич
    Внутрирегиональная группа № 10:
    Ковригин Сергей Николаевич
    Климкин Александр Викторович
    Митичкин Владимир Николаевич    
    Внутрирегиональная группа № 11:
    Холопов Сергей Алексеевич
    Соколов Антон Валентинович
    Агапов Александр Алексеевич
    Кашина Зинаида Сергеевна
    Внутрирегиональная группа № 12:
    Волкова Эвелина Николаевна
    Тарасов Иван Эдуардович
    Михеев Валерий Алексеевич
    Милюков Денис Олегович
    Внутрирегиональная группа № 13:
    Иваничкин Дмитрий Владимирович
    Кохов Юрий Викторович
    Карпычева Ольга Викторовна
    Черненко Виктория Александровна
    Внутрирегиональная группа № 14:
    Пыленок Петр Иванович
    Орлов Виталий Иванович
    Бабенышев Владимир Николаевич
    Красавчикова-Митяева Наталья Александровна
    Внутрирегиональная группа № 15:
    Зерицкий Сергей Викторович
    Ворнаков Алексей Владимирович
    Казакова Наталья Викторовна
    Фомичева Ирина Михайловна
    Внутрирегиональная группа № 16:
    Максаков Александр Сергеевич
    Таиров Рафаэль Наилевич
    Рощин Виктор Викторович
    Арефьев Сергей Алексеевич
    Внутрирегиональная группа № 17:
    Морозов Евгений Николаевич
    Кашин Сергей Михайлович
    Евдокимов Александр Александрович
    Внутрирегиональная группа № 18:
    Костенко Александр Яковлевич
    Корнюхин Александр Сергеевич
    Володин Игорь Вячеславович
    Внутрирегиональная группа № 19:
    Земнухов Андрей Юрьевич
    Стручков Денис Аркадьевич
    Галин Владимир Владимирович
    Ларин Виктор Николаевич
    Внутрирегиональная группа № 20:
    Кривцова Лилия Матвеевна
    Стежкин Александр Николаевич
    Панкратов Владимир Николаевич
    Родин Василий Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №1: Грачев Сергей Дмитриевич

    Одномандатный избирательный округ №2: Колосов Владимир Михайлович

    Одномандатный избирательный округ №3: Будукин Владимир Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №4: Блинов Александр Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №5: Дроздова Надежда Ефимовна

    Одномандатный избирательный округ №6: Сорокин Владимир Иванович

    Одномандатный избирательный округ №7: Субботин Виктор Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №8: Гнускина Галина Николаевна

    Одномандатный избирательный округ №9: Попов Андрей Александрович

    Одномандатный избирательный округ №10: Ковригин Сергей Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №11: Холопов Сергей Алексеевич

    Одномандатный избирательный округ №12: Михеев Валерий Алексеевич

    Одномандатный избирательный округ №13: Сидоров Денис Сергеевич

    Одномандатный избирательный округ №14: Бабенышев Владимир Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №15: Ворнаков Алексей Владимирович

    Одномандатный избирательный округ №16: Максаков Александр Сергеевич

    Одномандатный избирательный округ №17: Морозов Евгений Николаевич

    Одномандатный избирательный округ №18: Володин Игорь Вячеславович

    Одномандатный избирательный округ №19: Земнухов Андрей Юрьевич

    Одномандатный избирательный округ №20: Малюгин Виктор Герасимович


  • Новости партнеров:


    Свежий выпускАрхив
    № 22 (323) 14.09.2020 г.
    Читать выпуск
    Мнения людейЕще
    Хочу пожелать всем рязанцам активнее участвовать в судьбе своего региона
    Екатерина Кириллова, журналист, главный редактор информационно-аналитического портала RG62.iNFO
    НедвижимостьЕще

    Поправки в Жилищный кодекс, которые должны ускорить предоставление квартир очередникам и привлечь к строительству жилья для них инвесторов, разработало и представило экспертам на обсуждение НП «ЖКХ Контроль»

  • ЖБИ-3
    Пептиды
    КПРФ
  • Лесок
    Коттеджный поселок Восход
    Золотая пора
  • АвтоЕще

    Торговая марка Shantui появилась как самостоятельный бренд в 1980 г. В этот год компания выпустила, использовав за базу Komatsu, собственную модель бульдозера с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Начиная с 2000 г….

  • Адвокат Ломизов
    Seldon
    Seldon News
    ГК Прокс
    IT-Master62