Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Несовершеннолетняя дочь Николая Любимова стала богаче отца-губернатора

    Опубликовано: 13.08.2020 в 16:57

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Сведения из декларации о доходах за 2019 год, по меньшей мере, вызвали недоумение у простого народа

    Из опубликованной на сайте правительства Рязанской области декларации о доходах стало известно, что несовершеннолетняя дочь главы региона заработала за прошлый год десять миллионов рублей. Данная цифра превышает доход самого Николая Любимова более чем в два раза. По сравнению с дочерью его доход достаточно скромен – всего лишь 4,3 миллиона рублей. В документе сообщается, что Николай Любимов не имеет в собственности автомобиля и квартиры.

    За губернатором Рязанской области числится квартира в пользовании, площадь которой составляет 205,1 квадратных метров. Супруга Николая Любимова пользуется этой же квартирой. Помимо этого, у нее имеется квартира площадью 92 квадратных метра и доля в квартире площадью 70,6 кв. м., а также автомобиль «Ауди Q7». Доход жены Николая Любимова за прошлый год составил 1,8 миллиона рублей.

    В пользовании дочери Николая Любимова помимо той же квартиры, что и у родителей, имеются ещё две — площадью 92 и 127,7 кв. метров. Но и это еще не всё – в распоряжении несовершеннолетней дочери главы региона — кладовка площадью 2,2 кв.м. и место для парковки автомобиля площадью 16,7 кв. м., и это несмотря на то, что никаким автомобилем девушка не владеет.

    В декларации сообщается, что кладовая и место под парковку автомобиля были приобретены благодаря накоплениям Николая Любимова за 2018 год и дохода, полученного в результате продажи недвижимого имущества.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…