Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Одаренные российские школьники могут получить грант в размере 125 тыс. рублей

    Опубликовано: 21.08.2020 в 10:52

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Подать заявку на поучение гранта можно будет, начиная с 1 сентября 2020 года на сайте госуслуг

    Российские школьники, имеющие особые достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, или их законные представители с 1 сентября 2020 году могут подать заявление на получение гранта в размере 125 тыс. рублей. Информацию о

    Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что с 1 сентября 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг школьники,  смогут

    Для подачи заявления необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале госуслуг. Оформить заявку на грант может законный представитель, либо сам школьник, достигший 14 лет, в срок с 1 сентября по 10 октября 2020 года.

    К электронному заявлению необходимо прикрепить скан-копии или фотографии справки с места учебы и документов, подтверждающих высокие достижения в профильных областях. В заявлении также нужно указать реквизиты расчетного счета, открытого в российской кредитной организации.

    Решение по выплате гранта будет принято в срок до 1 ноября 2020 года.

    Претендовать на грант могут российские школьники и дети с российским гражданством, проживающие за рубежом, имеющие особые достижения в области математики, информатики и цифровых технологий, а также включенные в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

    Предоставление грантов будет вестись в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…