Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ефремов признал свою вину в ДТП

    Опубликовано: 03.09.2020 в 10:34

    Категории: Новости,Общество,Происшествия

    Тэги: ,,

    Заседание проходит в Пресненском суде Москвы.

    Сегодня, 3 августа, Михаил Ефремов заявил в суде, что признает свою вину в ДТП на Садовом кольце в Москве, в результате которого погиб курьер, рязанец Сергей Захаров, сообщает ТАСС.

    «Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, я решил, что признаю свою вину», – заявил артист перед прениями сторон, не уточнив деталей.

    Представитель гособвинения сочла доказанной вину Михаила Ефремова. «Считаю, что вина Ефремова в преступлении подтверждается видеоматериалами, данными экспертиз, показаниями свидетелей и другими доказательствами по делу», – сказала гособвинитель.

    По словам прокурора, Ефремов начал употреблять алкоголь еще за день до ДТП, перед ДТП он зашел в бар Ulyss. «Вместо того, чтобы вызвать такси или трезвого водителя, сел в свою машину и отправился в поездку по Москве», –подчеркнула представитель обвинения. По ее словам, артист также допустил ряд нарушений ПДД, в том числе превышение скорости. «В результате произошло ДТП, произошло столкновение с машиной под управлением Захарова, у которого не было возможности избежать столкновения», – сказала гособвинитель.

    На прошлом заседании участникам судебного процесса была продемонстрирована новая видеозапись, на которую попал джип Ефремова в день смертельного ДТП. Артист сначала узнал собственную машину, но затем, после подсказки своего адвоката, уже не мог точно определить, его это авто или нет. На выходе из здания суда адвокат Эльман Пашаев пожаловался, что его подзащитный «сильно мешает работать» ему, сообщает Life.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».