Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Кораблинском районе Рязанской области учитель средней школы мастурбировал на уроке. 18+

    Опубликовано: 05.09.2020 в 19:03

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    13-летняя ученица засняла на видео неприемлемые действия педагога

    В редакцию RG62.iNFO передали видео, снятое 13-летней ученицей Ключанской средней школы Кораблинского района Рязанской области.

    Во время урока, на котором присутствовала единственная ученица 7 класса данной школы, 54-летний преподаватель, сидя за учительским столом перед школьницей, совершал действия сексуального характера. Девочке удалось заснять данный акт на видео.

    По окончании урока девочка, находясь в шоковом состоянии, сообщила маме о произошедшем. Прибывшая в школу мать, убедившись в правдивости слов дочери, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

    Во время ожидания прибытия сотрудников полиции, руководство школы пыталось убедить родительницу не выносить «сор из избы».

    Как стало известно, подобные действия преподаватель совершал и ранее в присутствии школьницы, однако у ребенка не было доказательств, и, опасаясь, что ее словам не поверят, никто никуда не обращался.

    Ранее у девочки был кнопочный телефон без возможности снимать видео. Когда появилась такая возможность, школьница сделала подтверждающую ее слова видеозапись. Видео имеется в распоряжении редакции.

    Кадр из видео

    Прибывшие в школу сотрудники полиции, провели необходимые оперативные мероприятия в присутствии понятых.

    Мать девочки обеспокоена состоянием своего ребенка после полученной психологической травмы, а также возможным давлением со стороны лиц, заинтересованных скрыть данный инцидент. Женщина намерена добиваться законного решения в отношении извращенца.

    Редакция проведет собственное журналистское расследование и направляет заявления о проверке фактов, изложенных в данной публикации и принятии мер, в соответствии с законами РФ губернатору Рязанской области, в УМВД по Рязанской области, прокуратуру Рязанской области, СУ СК РФ по Рязанской области.

     

    Против учителя-онаниста из Ключанской школы возбуждено уголовное дело

    Что известно на данный момент об мастурбировавшем учителе из Ключанской средней школы

    В Рязани вместо реальных врачей-рентгенологов выплаты за коронавирус получили подставные лица

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».