Суббота, 10 декабря 2022
Курс ЦБ
$  62.38
 65.84
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • Результаты голосования по одномандатным округам Рязанской области по каждому кандидату

    Опубликовано: 14.09.2020 в 16:43

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,,

    Рассказываем, сколько рязанцев и за кого отдали свои голоса

    В Рязанской области завершился подсчет голосов на выборах депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва. Представляем предварительные итоги голосования по всем округам по состоянию на 14 сентября 2020г. 08:08:00

    1 Округ № 1
    (УИК представили протоколы 76 из 76)
    Принадлежность к партии 41262 избирателей
    Участвовало в выборах 18258 44,25%
    Участвовало в голосовании 18159 44,01%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1 Беззубцев Алексей Владимирович Справедливая Россия 820 4,52%
    2 Грачев Сергей Дмитриевич КПРФ 2156 11,87%
    3 Игнатов Николай Анатольевич Единая Россия 11851 65,26%
    4 Саввина Елена Ивановна ЛДПР 1920 10,57%
    5 Савина Елена Евгеньевна Самовыдвиженец 988 5,44%
    2 Округ № 2
    (УИК представили протоколы 53 из 53)
      42760 избирателей
    Участвовало в выборах 21153 49,47%
    Участвовало в голосовании 21153 49,47%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Алабин Петр Константинович Единая Россия 13098 61,92%
    2 Барков Сергей Иванович ЛДПР 2236 10,57%
    3 Задоров Денис Вячеславович Справедливая Россия 2222 10,50%
    4 Колосов Владимир Михайлович КПРФ 3067 14,50%
    3 Округ № 3
    (УИК представили протоколы 85 из 85)
      50788 избирателей
    Участвовало в выборах 24828 48,89%
    Участвовало в голосовании 24827 48,88%
    Выбирается вариантов:1 из 3
    1 Будукин Владимир Николаевич КПРФ 3761 15,15%
    2 Мартынов Александр Алексеевич Справедливая Россия 2792 11,25%
    3 Сидоров Владимир Карпович Единая Россия 17600 70,89%
    4 Округ № 4
    (УИК представили протоколы 56 из 56)
      37031 избирателей
    Участвовало в выборах 13948 37,67%
    Участвовало в голосовании 13947 37,66%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Блинов Александр Николаевич КПРФ 1549 11,11%
    2 Горбачев Артем Николаевич За правду 3091 22,16%
    3 Стариков Александр Алексеевич ЛДПР 1544 11,07%
    4 Хлопов Михаил Евгеньевич  Единая Россия 7353 52,72%
    5 Округ № 5
    (УИК представили протоколы 78 из 78)
      41501 избирателей
    Участвовало в выборах 16757 40,38%
    Участвовало в голосовании 16757 40,38%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1 Гришков Сергей Иванович Единая Россия 9405 56,13%
    2 Дроздова Надежда Ефимовна КПРФ 2741 16,36%
    3 Милькин Владимир Сергеевич Справедливая Россия 1259 7,51%
    4 Скуратов Николай Леонидович За правду 1316 7,85%
    5 Чубанов Сергей Владимирович ЛДПР 1503 8,97%
    6 Округ № 6
    (УИК представили протоколы 67 из 67)
      49215 избирателей
    Участвовало в выборах 17545 35,65%
    Участвовало в голосовании 17543 35,65%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Глазунов Александр Николаевич Единая Россия 7472 42,59%
    2 Сорокин Владимир Иванович КПРФ 6458 36,81%
    3 Туркин Николай Николаевич  Справедливая Россия 1768 10,08%
    4 Фадеев Игорь Васильевич ЛДПР 1278 7,28%
    7 Округ № 7
    (УИК представили протоколы 99 из 99)
      47072 избирателей
    Участвовало в выборах 20117 42,74%
    Участвовало в голосовании 20115 42,73%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Голоскоков Ефим Владимирович ЛДПР 1897 9,43%
    2 Ляблин Андрей Алексеевич Справедливая Россия 998 4,96%
    3 Субботин Виктор Николаевич КПРФ 2565 12,75%
    4 Фомин Аркадий Васильевич Единая Россия 14069 69,94%
    8 Округ № 8
    (УИК представили протоколы 73 из 73)
      42310 избирателей
    Участвовало в выборах 16949 40,06%
    Участвовало в голосовании 16947 40,05%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1 Алиев Роман Муратович Новые люди 847 4,99%
    2 Гнускина Галина Николаевна КПРФ 2678 15,80%
    3 Капралова Антонина Николаевна Справедливая Россия 602 3,55%
    4 Рожков Владимир Александрович Единая Россия 11208 66,14%
    5 Тихонова Елена Николаевна ЛДПР 1174 6,93%
    9 Округ № 9
    (УИК представили протоколы 113 из 113)
      45842 избирателей
    Участвовало в выборах 24832 54,17%
    Участвовало в голосовании 24832 54,17%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Горохов Владимир Дмитриевич  Справедливая Россия 2337 9,41%
    2 Ликучев Андрей Александрович ЛДПР 1721 6,93%
    3 Материкин Владимир Иванович Единая Россия 17789 71,64%
    4 Попов Андрей Александрович КПРФ 2609 10,51%
    10 Округ № 10
    (УИК представили протоколы 65 из 65)
      38308 избирателей
    Участвовало в выборах 15267 39,85%
    Участвовало в голосовании 15266 39,85%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Аносов Валерий Викторович ЛДПР 1692 11,08%
    2 Кириллов Николай Семенович  Справедливая Россия 946 6,20%
    3 Ковригин Сергей Николаевич КПРФ 1686 11,04%
    4 Подоль Станислав Рудольфович Единая Россия 10525 68,94%
    11 Округ № 11
    (УИК представили протоколы 49 из 49)
      47535 избирателей
    Участвовало в выборах 15693 33,01%
    Участвовало в голосовании 15693 33,01%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Генералов Денис Сергеевич ЛДПР 2300 14,66%
    2 Меньшикова Светлана Владимировна Справедливая Россия 1821 11,60%
    3 Сафронов Владислав Ильич Единая Россия 8528 54,34%
    4 Холопов Сергей Алексеевич КПРФ 2408 15,34%
    12 Округ № 12
    (УИК представили протоколы 23 из 23)
      47120 избирателей
    Участвовало в выборах 7898 16,76%
    Участвовало в голосовании 7895 16,76%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1 Зеленков Сергей Николаевич Справедливая Россия 713 9,03%
    2 Михеев Валерий Алексеевич КПРФ 1630 20,65%
    3 Мурог Игорь Александрович  Единая Россия 1890 23,94%
    4 Усачев Никита Сергеевич ЛДПР 1451 18,38%
    5 Шмидт Ирина Николаевна Партия пенсионеров 1868 23,66%
    13 Округ № 13
    (УИК представили протоколы 23 из 23)
      48381 избирателей
    Участвовало в выборах 9908 20,48%
    Участвовало в голосовании 9905 20,47%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Гусева Татьяна Васильевна Единая Россия 4219 42,59%
    2 Меринов Алексей Владимирович Справедливая Россия 2094 21,14%
    3 Репников Дмитрий Александрович ЛДПР 1381 13,94%
    4 Сидоров Денис Сергеевич КПРФ 1805 18,22%
    14 Округ № 14
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
      47990 избирателей
    Участвовало в выборах 8454 17,62%
    Участвовало в голосовании 8453 17,61%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Бабенышев Владимир Николаевич КПРФ 1601 18,94%
    2 Жукаев Александр Александрович Единая Россия 3344 39,56%
    3 Мустафин Максим Хамитович ЛДПР 1800 21,29%
    4 Штрынев Михаил Сергеевич Справедливая Россия 1061 12,55%
    15 Округ № 15
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
      45124 избирателей
    Участвовало в выборах 8553 18,95%
    Участвовало в голосовании 8538 18,92%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Агапкин Михаил Иванович  Единая Россия 3672 43,01%
    2 Ворнаков Алексей Владимирович КПРФ 1585 18,56%
    3 Мясин Евгений Владимирович ЛДПР 1586 18,58%
    4 Торопов Владимир Иннокентьевич  Справедливая Россия 1275 14,93%
    16 Округ № 16
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
      47347 избирателей
    Участвовало в выборах 9380 19,81%
    Участвовало в голосовании 9334 19,71%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Ачалов Александр Евгеньевич Единая Россия 3808 40,80%
    2 Ловягин Игорь Юрьевич Справедливая Россия 2537 27,18%
    3 Максаков Александр Сергеевич КПРФ 1388 14,87%
    4 Томин Андрей Дмитриевич ЛДПР 1192 12,77%
    17 Округ № 17
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
      45594 избирателей
    Участвовало в выборах 9465 20,76%
    Участвовало в голосовании 9455 20,74%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Глазунов Андрей Александрович Единая Россия 3820 40,40%
    2 Зацепин Роман Алексеевич ЛДПР 1739 18,39%
    3 Морозов Евгений Николаевич КПРФ 1915 20,25%
    4 Семенюк Андрей Владимирович  Справедливая Россия 1620 17,13%
    18 Округ № 18
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
      44572 избирателей
    Участвовало в выборах 10314 23,14%
    Участвовало в голосовании 10309 23,13%
    Выбирается вариантов:1 из 3
    1 Каргальцев Константин Борисович Единая Россия 1116 10,83%
    2 Трубицын Игорь Владимирович Справедливая Россия 7205 69,89%
    3 Хлибутин Александр Александрович ЛДПР 1579 15,32%
    19 Округ № 19
    (УИК представили протоколы 26 из 26)
      46651 избирателей
    Участвовало в выборах 11798 25,29%
    Участвовало в голосовании 11778 25,25%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Ахунов Павел Анатольевич ЛДПР 2289 19,43%
    2 Земнухов Андрей Юрьевич КПРФ 1620 13,75%
    3 Кириллова Екатерина Васильевна  Справедливая Россия 1115 9,47%
    4 Шевырев Александр Павлович Единая Россия 6347 53,89%
    20 Округ № 20
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
      45300 избирателей
    Участвовало в выборах 8961 19,78%
    Участвовало в голосовании 8950 19,76%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1 Бойцова Ксения Евгеньевна ЛДПР 1341 14,98%
    2 Кучаев Юрий Юрьевич Единая Россия 2223 24,84%
    3 Малюгин Виктор Герасимович КПРФ 1588 17,74%
    4 Пупков Сергей Викторович Справедливая Россия 3431 38,34%

  • Новости партнеров:

  • Стройпромсервис_мобильный

  • Свежий выпускАрхив
    № 22 (382) 14.11.2022 г.
    Читать выпуск
    Мнения людейЕще
    Эхо двух трагедий
    Николай Кириллов, главный редактор «Областной Рязанской Газеты»
  • Дентастиль
    Стройпромсервис_мобильный
    Хозрасчетная поликлиника
    Гламур Салон красоты
  • КПРФ
    Лесок
    Грузия
  • АвтоЕще

    В октябре было продано на 2,5% меньше автомобилей с пробегом, чем в сентябре.

  • Seldon News
    Seldon
    ГК Прокс