Четверг, 1 октября 2020
Курс ЦБ
$ 77.28
 90.72
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • Результаты голосования по одномандатным округам Рязанской области по каждому кандидату

    Опубликовано: 14.09.2020 в 16:43

    Категории: Новости,Политика

    Тэги: ,,

    Рассказываем, сколько рязанцев и за кого отдали свои голоса

    В Рязанской области завершился подсчет голосов на выборах депутатов Рязанской областной Думы седьмого созыва. Представляем предварительные итоги голосования по всем округам по состоянию на 14 сентября 2020г. 08:08:00

    1Округ № 1
    (УИК представили протоколы 76 из 76)
    Принадлежность к партии41262 избирателей
    Участвовало в выборах1825844,25%
    Участвовало в голосовании1815944,01%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1Беззубцев Алексей ВладимировичСправедливая Россия8204,52%
    2Грачев Сергей ДмитриевичКПРФ215611,87%
    3Игнатов Николай АнатольевичЕдиная Россия1185165,26%
    4Саввина Елена ИвановнаЛДПР192010,57%
    5Савина Елена ЕвгеньевнаСамовыдвиженец9885,44%
    2Округ № 2
    (УИК представили протоколы 53 из 53)
     42760 избирателей
    Участвовало в выборах2115349,47%
    Участвовало в голосовании2115349,47%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Алабин Петр КонстантиновичЕдиная Россия1309861,92%
    2Барков Сергей ИвановичЛДПР223610,57%
    3Задоров Денис ВячеславовичСправедливая Россия222210,50%
    4Колосов Владимир МихайловичКПРФ306714,50%
    3Округ № 3
    (УИК представили протоколы 85 из 85)
     50788 избирателей
    Участвовало в выборах2482848,89%
    Участвовало в голосовании2482748,88%
    Выбирается вариантов:1 из 3
    1Будукин Владимир НиколаевичКПРФ376115,15%
    2Мартынов Александр АлексеевичСправедливая Россия279211,25%
    3Сидоров Владимир КарповичЕдиная Россия1760070,89%
    4Округ № 4
    (УИК представили протоколы 56 из 56)
     37031 избирателей
    Участвовало в выборах1394837,67%
    Участвовало в голосовании1394737,66%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Блинов Александр НиколаевичКПРФ154911,11%
    2Горбачев Артем НиколаевичЗа правду309122,16%
    3Стариков Александр АлексеевичЛДПР154411,07%
    4Хлопов Михаил Евгеньевич Единая Россия735352,72%
    5Округ № 5
    (УИК представили протоколы 78 из 78)
     41501 избирателей
    Участвовало в выборах1675740,38%
    Участвовало в голосовании1675740,38%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1Гришков Сергей ИвановичЕдиная Россия940556,13%
    2Дроздова Надежда ЕфимовнаКПРФ274116,36%
    3Милькин Владимир СергеевичСправедливая Россия12597,51%
    4Скуратов Николай ЛеонидовичЗа правду13167,85%
    5Чубанов Сергей ВладимировичЛДПР15038,97%
    6Округ № 6
    (УИК представили протоколы 67 из 67)
     49215 избирателей
    Участвовало в выборах1754535,65%
    Участвовало в голосовании1754335,65%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Глазунов Александр НиколаевичЕдиная Россия747242,59%
    2Сорокин Владимир ИвановичКПРФ645836,81%
    3Туркин Николай Николаевич Справедливая Россия176810,08%
    4Фадеев Игорь ВасильевичЛДПР12787,28%
    7Округ № 7
    (УИК представили протоколы 99 из 99)
     47072 избирателей
    Участвовало в выборах2011742,74%
    Участвовало в голосовании2011542,73%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Голоскоков Ефим ВладимировичЛДПР18979,43%
    2Ляблин Андрей АлексеевичСправедливая Россия9984,96%
    3Субботин Виктор НиколаевичКПРФ256512,75%
    4Фомин Аркадий ВасильевичЕдиная Россия1406969,94%
    8Округ № 8
    (УИК представили протоколы 73 из 73)
     42310 избирателей
    Участвовало в выборах1694940,06%
    Участвовало в голосовании1694740,05%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1Алиев Роман МуратовичНовые люди8474,99%
    2Гнускина Галина НиколаевнаКПРФ267815,80%
    3Капралова Антонина НиколаевнаСправедливая Россия6023,55%
    4Рожков Владимир АлександровичЕдиная Россия1120866,14%
    5Тихонова Елена НиколаевнаЛДПР11746,93%
    9Округ № 9
    (УИК представили протоколы 113 из 113)
     45842 избирателей
    Участвовало в выборах2483254,17%
    Участвовало в голосовании2483254,17%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Горохов Владимир Дмитриевич Справедливая Россия23379,41%
    2Ликучев Андрей АлександровичЛДПР17216,93%
    3Материкин Владимир ИвановичЕдиная Россия1778971,64%
    4Попов Андрей АлександровичКПРФ260910,51%
    10Округ № 10
    (УИК представили протоколы 65 из 65)
     38308 избирателей
    Участвовало в выборах1526739,85%
    Участвовало в голосовании1526639,85%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Аносов Валерий ВикторовичЛДПР169211,08%
    2Кириллов Николай Семенович Справедливая Россия9466,20%
    3Ковригин Сергей НиколаевичКПРФ168611,04%
    4Подоль Станислав РудольфовичЕдиная Россия1052568,94%
    11Округ № 11
    (УИК представили протоколы 49 из 49)
     47535 избирателей
    Участвовало в выборах1569333,01%
    Участвовало в голосовании1569333,01%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Генералов Денис СергеевичЛДПР230014,66%
    2Меньшикова Светлана ВладимировнаСправедливая Россия182111,60%
    3Сафронов Владислав ИльичЕдиная Россия852854,34%
    4Холопов Сергей АлексеевичКПРФ240815,34%
    12Округ № 12
    (УИК представили протоколы 23 из 23)
     47120 избирателей
    Участвовало в выборах789816,76%
    Участвовало в голосовании789516,76%
    Выбирается вариантов:1 из 5
    1Зеленков Сергей НиколаевичСправедливая Россия7139,03%
    2Михеев Валерий АлексеевичКПРФ163020,65%
    3Мурог Игорь Александрович Единая Россия189023,94%
    4Усачев Никита СергеевичЛДПР145118,38%
    5Шмидт Ирина НиколаевнаПартия пенсионеров186823,66%
    13Округ № 13
    (УИК представили протоколы 23 из 23)
     48381 избирателей
    Участвовало в выборах990820,48%
    Участвовало в голосовании990520,47%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Гусева Татьяна ВасильевнаЕдиная Россия421942,59%
    2Меринов Алексей ВладимировичСправедливая Россия209421,14%
    3Репников Дмитрий АлександровичЛДПР138113,94%
    4Сидоров Денис СергеевичКПРФ180518,22%
    14Округ № 14
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
     47990 избирателей
    Участвовало в выборах845417,62%
    Участвовало в голосовании845317,61%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Бабенышев Владимир НиколаевичКПРФ160118,94%
    2Жукаев Александр АлександровичЕдиная Россия334439,56%
    3Мустафин Максим ХамитовичЛДПР180021,29%
    4Штрынев Михаил СергеевичСправедливая Россия106112,55%
    15Округ № 15
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
     45124 избирателей
    Участвовало в выборах855318,95%
    Участвовало в голосовании853818,92%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Агапкин Михаил Иванович Единая Россия367243,01%
    2Ворнаков Алексей ВладимировичКПРФ158518,56%
    3Мясин Евгений ВладимировичЛДПР158618,58%
    4Торопов Владимир Иннокентьевич Справедливая Россия127514,93%
    16Округ № 16
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
     47347 избирателей
    Участвовало в выборах938019,81%
    Участвовало в голосовании933419,71%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Ачалов Александр ЕвгеньевичЕдиная Россия380840,80%
    2Ловягин Игорь ЮрьевичСправедливая Россия253727,18%
    3Максаков Александр СергеевичКПРФ138814,87%
    4Томин Андрей ДмитриевичЛДПР119212,77%
    17Округ № 17
    (УИК представили протоколы 21 из 21)
     45594 избирателей
    Участвовало в выборах946520,76%
    Участвовало в голосовании945520,74%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Глазунов Андрей АлександровичЕдиная Россия382040,40%
    2Зацепин Роман АлексеевичЛДПР173918,39%
    3Морозов Евгений НиколаевичКПРФ191520,25%
    4Семенюк Андрей Владимирович Справедливая Россия162017,13%
    18Округ № 18
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
     44572 избирателей
    Участвовало в выборах1031423,14%
    Участвовало в голосовании1030923,13%
    Выбирается вариантов:1 из 3
    1Каргальцев Константин БорисовичЕдиная Россия111610,83%
    2Трубицын Игорь ВладимировичСправедливая Россия720569,89%
    3Хлибутин Александр АлександровичЛДПР157915,32%
    19Округ № 19
    (УИК представили протоколы 26 из 26)
     46651 избирателей
    Участвовало в выборах1179825,29%
    Участвовало в голосовании1177825,25%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Ахунов Павел АнатольевичЛДПР228919,43%
    2Земнухов Андрей ЮрьевичКПРФ162013,75%
    3Кириллова Екатерина Васильевна Справедливая Россия11159,47%
    4Шевырев Александр ПавловичЕдиная Россия634753,89%
    20Округ № 20
    (УИК представили протоколы 20 из 20)
     45300 избирателей
    Участвовало в выборах896119,78%
    Участвовало в голосовании895019,76%
    Выбирается вариантов:1 из 4
    1Бойцова Ксения ЕвгеньевнаЛДПР134114,98%
    2Кучаев Юрий ЮрьевичЕдиная Россия222324,84%
    3Малюгин Виктор ГерасимовичКПРФ158817,74%
    4Пупков Сергей ВикторовичСправедливая Россия343138,34%

  • ГК Прокс
  • Новости партнеров:


    Свежий выпускАрхив
    № 23 (324) 21.09.2020 г.
    Читать выпуск
    Мнения людейЕще
    Хочу пожелать всем рязанцам активнее участвовать в судьбе своего региона
    Екатерина Кириллова, журналист, главный редактор информационно-аналитического портала RG62.iNFO
  • КПРФ
    ЖБИ-3
    Пептиды
  • Коттеджный поселок Восход
    Золотая пора
    Лесок
  • АвтоЕще

    Торговая марка Shantui появилась как самостоятельный бренд в 1980 г. В этот год компания выпустила, использовав за базу Komatsu, собственную модель бульдозера с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Начиная с 2000 г….

  • Seldon
    ГК Прокс
    Seldon News
    Адвокат Ломизов
    IT-Master62