Я обращаюсь ко всем рязанцам с призывом обязательно приходить на выборы

Дорогие друзья!
Жители Кораблинского, Ухоловского, Старожиловского районов! Все те, кто поддержал меня на этих выборах в Рязанскую областную Думу!
Я хочу поблагодарить вас всех и каждого в отдельности, за то, что вы нашли время прийти на избирательный участок и выразить свое мнение. Ваш выбор очень важен лично для меня, для партии «Справедливая Россия», от которой я выдвигался, а также для всех нас, жителей Рязанской области. Благодаря вашей позиции, вашему неравнодушию и вашей вере в светлое будущее состав Рязанской областной Думы значительно изменился. В ней теперь будет больше депутатов НЕ от партии власти. А это значит, что не будет односторонне принятых решений не в интересах граждан, будет больший контроль за исполнением властью своих обязанностей.
Особую благодарность я хочу выразить наблюдателям, которые внимательно следили за соблюдением избирательного законодательства на участках, пресекали любые попытки его нарушить. В некоторых ситуациях вам приходилось проявить твердость и решительность, и вы прекрасно с этим справились. Спасибо за хорошую работу и вашу принципиальную позицию!
Я обращаюсь ко всем рязанцам с призывом обязательно приходить на выборы. Мнение, что все бесполезно и что все решат за нас, в корне неправильное. Даже при такой низкой явке, которая была на этих выборах, в парламент прошло 7 партий, которые вместе получили 11 мандатов из 40! Это уже неплохой результат. А если бы рязанцы голосовали более активно, то итоги выборов могли бы выглядеть совсем иначе. Помните, наше будущее в наших руках!











