Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Я обращаюсь ко всем рязанцам с призывом обязательно приходить на выборы

    Опубликовано: 16.09.2020 в 15:15

    Категории: Выбор редакции

    Тэги: ,

    Дорогие друзья!

    Жители Кораблинского, Ухоловского, Старожиловского районов! Все те, кто поддержал меня на этих выборах в Рязанскую областную Думу!

    Я хочу поблагодарить вас всех и каждого в отдельности, за то, что вы нашли время прийти на избирательный участок и выразить свое мнение. Ваш выбор очень важен лично для меня, для партии «Справедливая Россия», от которой я выдвигался, а также для всех нас, жителей Рязанской области. Благодаря вашей позиции, вашему неравнодушию и вашей вере в светлое будущее состав Рязанской областной Думы значительно изменился. В ней теперь будет больше депутатов НЕ от партии власти. А это значит, что не будет односторонне принятых решений не в интересах граждан, будет больший контроль за исполнением властью своих обязанностей.

    Особую благодарность я хочу выразить наблюдателям, которые внимательно следили за соблюдением избирательного законодательства на участках, пресекали любые попытки его нарушить. В некоторых ситуациях вам приходилось проявить твердость и решительность, и вы прекрасно с этим справились. Спасибо за хорошую работу и вашу принципиальную позицию!

    Я обращаюсь ко всем рязанцам с призывом обязательно приходить на выборы. Мнение, что все бесполезно и что все решат за нас, в корне неправильное. Даже при такой низкой явке, которая была на этих выборах, в парламент прошло 7 партий, которые вместе получили 11 мандатов из 40! Это уже неплохой результат. А если бы рязанцы голосовали более активно, то итоги выборов могли бы выглядеть совсем иначе. Помните, наше будущее в наших руках!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…