Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанка Юлия Колесникова покорила жюри конкурса «Российская красавица-2020»

    Опубликовано: 17.09.2020 в 10:06

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Организаторам конкурса пришлось нелегко, ведь рекомендации вирусологов никто не отменял

    Рязанка Юлия Колесникова стала обладательницей главного приза  конкурса «Российская красавица- 2020», финал которого прошёл в московском банкетном зале «Golden Palace».

    Его организаторам пришлось постараться, чтобы соблюсти все необходимые меры, которые предъявлялись Роспотребнадзором. Но никакая маска не может скрыть подлинную красоту.

    Главная корона этого конкурса достается Юлии второй раз. В прошлом году девушка завоевала титул «Юная Российская красавица-2019».

    Добавим, что до этой блестящей победы в Рязани прошёл региональный этап конкурса.

    «Из-за ограничений, в связи с пандемией, данное мероприятие проводилось в онлайн-режиме,  – написала Юля на своей страничке в соцсети. – Но, несмотря на это, конкурс прошёл на высшем уровне, за что огромное спасибо Татьяне Максимовой, Александру Смоликову и всем организаторам и спонсорам. Отдельное спасибо Наталье Блондай за необыкновенной красоты корону. Ручная работа и авторский дизайн теперь радует мой глаз. Совсем скоро я представлю наш регион на всероссийском этапе конкурса, где выложусь по полной».

    Известно, что Юля закончила модельную школу LEGACY. Девушка признаётся, что ей интересно всё, что касается мира моды, она с удовольствием занимается фитнесом. На своей страничке в соцсети она пишет, что учится в Технологическом колледже по специальности «Строительство и эксплуатация многоквартирного дома». Что удивляет.

    «Веду активный образ жизни. Ставлю перед собой цель: покорить все подиумы мира и быть успешной в своем деле!», – рассказала девушка  о своих амбициозных планах в интервью СМИ после победы в прошлогоднем конкурсе.

    Добавим, что Рязань на этом престижном конкурсе отметилась дважды: в специальном конкурсе в категории «Миссис» победительницей стала также наша землячка Зоя Ковалевич. Она тоже воспитанница модельного агентства «LEGACY Рязань».

    Фото со стены сообщества «Модельное агентство LEGACY Рязань» в соцсети «ВКонтакте».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: