Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • При поддержке РНПК МКЦ оснастил зрительный зал новыми креслами

    Опубликовано: 25.09.2020 в 16:04

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Финансовая помощь была оказана в рамках реализации корпоративной программы благотворительности

    Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество НК «Роснефть», в рамках реализации корпоративной программы благотворительности оказала финансовую помощь муниципальному бюджетному учреждению культуры – «Муниципальный культурный центр города Рязани». На выделенные средства МКЦ закупил и оснастил зрительный зал новыми мягкими креслами, которые имеют современные сидения с гравитационным механизмом возврата в вертикальное положение. Кресла соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам, выполнены из экологически чистых и безопасных для здоровья людей качественных материалов с подтверждением соответствующими сертификатами. Всего в МКЦ установлено 671 кресло и две четырехместные секции по бокам зала. Новые кресла позволяют создать условия для комфортного размещения посетителей и улучшить восприятие концертных программ.

    В Рязани МКЦ работает с 1968 года и сегодня является центром деловой активности, местом встречи общественности с известными деятелями культуры и искусства, центром организации и проведения выставок, концертной деятельности, благотворительных акций и фестивалей.

    Рязанская НПК активно участвует в развитии региона своей производственной деятельностью. В 2020 году помощь также получили два детских сада №88 и 75, которые выполнили ремонт в группах, областной клинический перинатальный центр и областная детская клиническая больница имени Н.В. Дмитриевой, закупившие современное медицинское оборудование. Кроме того, нефтезавод передал медицинским работникам 5600 комбинезонов индивидуальной защиты марок DuPont и Rumax, которые способны обеспечить эффективную полномасштабную защиту при контактах с людьми, имеющими инфекционные заболевания. Средства также были переданы Окскому природному заповеднику на строительство новой водонапорной башни. Регулярно компания оказывает помощь жителям посёлка Турлатово Рязанского района, учреждениям образования и культуры города.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».