Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани жители поучаствовали в принятии работ по благоустройству Комсомольского парка

    Опубликовано: 10.10.2020 в 16:37

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Рязанцы отметили произошедшие качественные и позитивные изменения: появление нового освещения парка, удобство новой площадки для выгула собак

    В пятницу, 9 октября, состоялась приёмка работ первого этапа благоустройства Комсомольского парка, который является объектом национального проекта «Жилье и городская среда. По поручению Елены Сорокиной, приём работ организовали максимально публично и открыто. В мероприятии могли поучаствовать все желающие рязанцы, особенно жители микрорайона.

    Уточним, что в отборе парка, планировании видов работ и контролем за их исполнением также участвовали жители.

    Комиссия из специалистов администрации, Совета парка, депутатов и горожан осмотрела все построенный в 2020  году объекты: дорожки, спортивную площадку, освещение, площадку для выгула собак, площадку для катания на самокатах и культурно-массовых мероприятий.

    Жители отметили произошедшие качественные и позитивные изменения: появление нового освещения парка, удобство новой площадки для выгула собак. Теперь, как с радостью поделились посетители парка,  постоянный конфликт между владельцами собак и особенно мамочками с детьми должен уйти в прошлое. К площадке ведут пешеходные дорожки, предусмотрено освещение, установлены тренажёры для собак, что, безусловно, очень порадовало и хозяев четвероногих друзей.

    Любители активного спортивного отдыха обратили внимание на удобство расположения спортивной площадки.

    По окончании осмотра все участники единодушно приняли работы по благоустройству парка. Некоторые замечания по текущему содержанию общественного пространства были взяты на контроль городскими службами.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: