Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Заезд на картинге и кофе: какие подарки получат абоненты Tele2

    Опубликовано: 10.11.2020 в 15:25

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    До конца декабря рязанцам предоставят бесплатный второй заезд на картинге в автоспортивном комплексе ATRON, а также каждая вторую чашку кофе с сиропом в полюбившейся сети Coffee Like

    Tele2 продолжает приятную традицию и предлагает своим клиентам другие правила для отдыха и посещения развлекательных заведений. С ноября в разделе «Больше» в приложении «Мой Tele2» и на сайте оператора доступны новые промокоды со скидками от рязанских компаний. В частности, впервые партнером программы Tele2 стал автоспортивный комплекс ATRON. При покупке одного заезда на картинге абоненты получают второй – в подарок. Причем оформить бесплатный заезд можно как на себя, так и на друга, что позволяет устроить товарищеское соревнование. К слову, для этого прекрасно подходит открытая трасса комплекса – она является самой длинной в России, а ее протяженность составляет 1400 метров.

    Вторым участником программы в очередной раз стала сеть Coffee Like, у которой открыто 8 точек на городских улицах и в популярных торговых центрах. Для холодных дней представители кофейни разработали специальное предложение – помимо того, что бариста сварит вторую чашку кофе бесплатно, клиентам добавят в напиток сироп. Гурманы оценят, что доступно порядка 15 видов сладкой добавки – ваниль, шоколад, мята, фундук и другие. Акция распространяется на классическое меню: эспрессо, американо, капучино, латте, раф-кофе, флет уайт, мокаччино и фраппучино.

    Предложения доступны до конца 2020 года. Для получения скидки от партнера абоненту Tele2 необходимо скачать приложение «Мой Tele2» или авторизоваться на сайте оператора, а далее в разделе «Больше» сформировать промокоды на интересующие предложения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: