Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Современные технологии в обустройстве дома: Mobilicasa рассказывает о гаджетах для нашего комфорта

    Опубликовано: 01.12.2020 в 18:23

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги: ,

    Технологии, как известно, все более стремительно развиваются, появилось много решений для умного управления домом. Внедрение современных устройств существенно облегчает организацию комфортной жизнедеятельности

    Этот метод можно применить к любому домовладению при выполнении ремонтных работ и монтированию необходимого оборудования.

    Салон Mobilicasa – проверенный поставщик элитной мебели Италии. На сайте салона вы найдете роскошные творения Andrea Fanfani – настоящее воплощение роскоши и элегантности.

    Экологические стандарты

    Специалисты рекомендуют применять для ремонта материалы, полностью отвечающие общепринятым современным экологическим нормам. Это благоприятно отразится на здоровье и поможет сэкономить средства в дальнейшем времени. Использование умных технологий при проведении ремонтных манипуляций хорошо отражается на окружающей среде.

    Внедрение современных технологических решений может варьироваться в разных ценовых диапазонах. При помощи профессиональных консультаций можно подобрать варианты со сбалансированным бюджетом. Простая замена розеток или пользование защитными оконными пленками уже делает хозяев пользователями технических новинок, обеспечивающих энергоэффективность и безопасность квартиры.

    Приемы использования новых технологий в квартирных домах и домовладениях

    • Климатические установки. Применение интеллектуальных температурных регуляторов в системах кондиционирования воздуха. Это способствует экономии энергоресурсов. Управление данными устройствами может производиться посредством смартфона либо другого гаджета удаленно. Также доступным решением является монтаж систем контроля микроклимата помещений, поддерживающих оптимальный температурный режим в квартире. Это достигается благодаря наличию необходимых датчиков и блока управления.
    • Отражающие оконные пленки. Они предназначены препятствовать проникновению в жилье солнечного ультрафиолета, это препятствует повышению температурных показателей. Эффектом от внедрения такого метода будет снижение температуры в квартире на 33% в жаркую погоду, и препятствует отражению от солнечных лучей на 95%. Они могут приводить к повреждениям поверхности мебели.
    • Смарт-розетки. Способствуют экономии электроэнергии посредством наличия удаленного контроля при помощи гаджетов. Это достигается планированием отключения разных электроприборов по времени либо удаленно по личному желанию.
    • Беспроводные устройства видеонаблюдения. Камеры могут монтироваться в любом месте, в зависимости от потребностей домовладельца. Монтаж и настройку устройств рекомендуется доверить специалистам. Подобные гаджеты работают по беспроводной сети (WI-FI), их проверку можно осуществлять удаленно при помощи телефона. Для комфорта и безопасности можно настроить уведомления о подозрительной активности и нехарактерных звуках.

    Рекомендуем изучить итальянские элитные спальни в коллекции Mobilicasa – с ними вам гарантирован комфортный отдых и здоровый сон.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.