Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам подарят час катания в горнолыжном комплексе

    Опубликовано: 08.12.2020 в 17:31

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Этой зимой абонентам Tele2 бесплатно приготовят каждый второй бургер в ресторане сети Black Star Burger в ТРЦ «Премьер» и добавят час катания к двухчасовому ski-pass в комплексе «Семено-Оленинский»

    Оператор продолжает приятную традицию и предлагает своим клиентам другие правила для отдыха. С декабря в разделе «Больше» в приложении «Мой Tele2» и на сайте оператора доступны новые промокоды со скидками. В частности, новым гастрономическим партнером программы Tele2 стал ресторан сети Black Star Burger, который расположен в ТРЦ «Премьер». По промокоду от оператора клиентам сделают два бургера по цене одного. Акция действует на бургеры из серии «Фирменные» – «Самый вкусный», «Рязань Слоу» и «Грибной».

    Любители зимних развлечений оценят новое предложение программы «Больше» от спортивно-развлекательного комплекса «Семено-Оленинский». Абонентам подарят третий час катания на сноуборде или беговых лыжах при оплате двухчасового ski-pass. Комплекс оборудован быстрыми и безопасными подъемниками и подойдет для семейного отдыха.

    Для получения скидки абоненту Tele2 необходимо скачать приложение «Мой Tele2» или авторизоваться на сайте оператора. Далее в разделе «Больше» сформировать промокоды на интересующие предложения и предъявить их при покупке.

    Tele2 запустила программу лояльности «Больше» в 2017 году. На сайте оператора и в приложении «Мой Tele2» собраны десятки предложений от популярных магазинов, онлайн-кинотеатров, гастрономических заведений и т.д. Стремясь максимально отвечать потребностям абонентов, оператор регулярно пополняет программу новыми возможностями.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: