Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Александр Шерин призвал Госдуму присоединить ДНР и ЛНР к Ростовской области

    Опубликовано: 23.12.2020 в 09:49

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    По мнению политика,  к моменту полного ухода Украины под контроль НАТО, в Донбассе должны уже стоять российские войска

    Россия должна признать народные республики Донбасса – ДНР и ЛНР, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин, сообщает Сетевое издание «Русская Весна».

    По мнению рязанского депутата, нельзя допустить, чтобы Украина вошла в НАТО, и призвал в качестве противодействия этому шагу включить Республики Донбасса в состав России. Крайне важно, чтобы к моменту полного ухода Украины под контроль НАТО, в Донбассе уже стояли российские войска.

    Шерин отметил, что Ростов-на-Дону находится совсем рядом с Донбассом. Доехать отсюда до Донецка, если не брать во внимание ожидание на таможне, занимает всего около двух часов на автомобиле. Интеграция ЛНР и ДНР  в Ростовскую область исторически предрешена. Меньше сотни лет назад здесь  была единая территория с единым укладом, экономикой, культурой, обычаями. Это была территория Всевеликого войска Донского. До тех пор, когда в 1922 году Ленин не порезал эти территории, передав их часть вновь создаваемой УССР.

    «Если это внутреннее дело Украины, то готовьтесь встречать НАТОвские войска где-нибудь в Ростовской, Белгородской области. Если НАТОвские войска будут на Украине, это называется «конечная станция, выходим», — резюмировал Шерин, обращаясь к Госдуме.

    Он подчеркнул, что Россия должна всеми средствами поддерживать население Донбасса, позволив им легализоваться на своей территории как можно быстрее.

    Добавим, что Александр Шерин является соратником лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который неоднократно призывал  признать ЛДНР.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: