Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань простится с Ильдой Антошиной, хранителем Памяти ратных подвигов рязанцев

    Опубликовано: 05.01.2021 в 00:46

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Панихида и отпевание состоятся  5 января в 12:00 в Храме на Скорбященском кладбище

    Накануне, 4 января, стало известно о смерти Ильды Николаевны Антошиной, которую рязанцы знают, как инициатора и составителя «Книги Памяти Рязанской области» и «Солдаты Победы. 1941 — 1945 гг.»

    «Ильда Николаевна была замечательным человеком, настоящим патриотом Рязанского края. Благодаря ее самоотверженному труду сохранилась память о рязанцах-участниках Великой Отечественной войны и локальных войн прошлого века», — написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава региона Николай Любимов. Он выразил глубокие соболезнования родным и близким Ильды Антошиной.

    Многие рязанцы откликнулись на трагическое известие и оставили свои комментарии. Вот лишь некоторые:

    Юрий Ерёменко: «Светлая память! И низкий поклон за ее гражданский подвиг, который она совершала на протяжении более, чем 20-ти лет! Не раз говорил ей при жизни, говорю и сейчас».

    Ольга Дёмина: «Дорогая наша Ильда Николаевна, как нам будет Вас не хватать.  Весь прошлый год мы с Вами обсуждали благоустройство Севастопольской аллеи, много было сложных рабочих моментов, но многое и было сделано, а что то решили отложить до весны. Мы вместе (от Совета аллеи) собирались весной высадить деревья, каждый своё….и это было Ваше предложение. Вы предоставляли материалы для оформления стендов, Вы вкладывали в эту аллею частичку себя….Поверить сложно… Покойтесь с миром».

    Рязанцы выражают соболезнования в связи с кончиной ветерана и отмечают огромный вклад Ильды Николаевны в дело воспитания молодого поколения, увековечивание памяти павших.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение