Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Варианты брендирования коммерческого транспорта

    Опубликовано: 13.01.2021 в 13:22

    Категории: Бизнес,Материалы партнеров

    Реклама на автотранспорте пользуется популярностью у владельцев бизнеса, желающих эффективно презентовать потребителям свою продукцию или заявить о себе. Помимо размещения рекламы на корпоративных машинах востребованным направлением становится брендирование специального и грузового транспорта. Помимо поиска новых клиентов процедура преследует и эстетические цели

    Эксплуатация грузовиков проходит в условиях постоянных нагрузок, что приводит к преждевременному износу материалов, ухудшению внешнего вида. Это практически не затрагивает функциональность, однако отражается на имидже компании, владеющей подобным автотранспортом. Техника, привлекательная на вид, находящаяся в идеальном состоянии будет больше пользоваться спросом. Профессиональное брендирование обеспечивает обновление машин, их защиту от повреждений и внешнюю привлекательность автопарка. Заказать услуги по рекламной оклейке транспорта можно на сайте https://buro-okleyki.ru/ детейлинг-центра «Бюро Оклейки».

    Как брендируется транспорт

    Любая солидная компания имеет собственный корпоративный стиль, разработанный дизайнерами с учетом особенностей деятельности и миссии предприятия. Перенесение этого стиля на автопарк используемой в работе техники и машин положительно отразится на имидже.

    Автотранспорт брендируется с применением двух основных технологий:

    • Нанесение на борта полноцветных изображений, отпечатанных на виниловой пленке на широкоформатном плоттерном принтере.
    • Оклейка пленкой в виде узора или рисунка, составленного из отдельных фрагментов. Данный способ применяется при необходимости создать логотип, нанести символику или орнамент.

    Оклеивание кузова автотранспорта пленкой по виду похоже на аэрографию, но отличается от нее более простым исполнением. Рекламное изображение наносится на пленку, а не прямо на поверхность транспорта, что позволяет так же легко удалить покрытие, как и нанести. Полимерный материал не требует особых условий эксплуатации, отличается практичностью и долговечностью. При этом стоимость брендирования пленкой гораздо ниже цены на аэрографию.

    Особенности транспортного брендирования

    Процедура оклейки машин рекламой предполагает соблюдение множества нюансов. Если грузовики брендируются в маркетинговых целях, то на спецтехнику помимо рекламной информации наносятся особые элементы из оригинальных материалов (нанесение световозвращающей разметки на борта). Это обеспечивает не только продвижение бренда, но и защиту спецтранспорта от аварийных ситуаций.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: