Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • СК РФ продолжает проверку обращений рязанцев на прямую линию с Путиным

    Опубликовано: 21.01.2021 в 17:44

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Была досконально исследована объективная картина по каждому обращению

    Сегодня, 21 января, стало известно о результатах проверки обращений рязанцев во время прямой линии с президентом 17 декабря, сообщает ИА REGNUM.

    Следственным комитетом России были опрошены все обратившиеся, досконально исследована объективная картина по каждому обращению, сообщили изданию в пресс-службе ведомства.

    Так, вопрос обеспечения лекарствами от коронавируса амбулаторных пациентов поднял Владимир Коршунов. По словам мужчины, к медикам он и его родственники претензий не имеют. Отец его супруги, который вначале лечился от ковида дома, не получал препараты, но после госпитализации в стационар был обеспечен всеми лекарствами. По факту этого обращения следователи совместно с органами здравоохранения продолжают проверку.

    Также было проверено заявление главного редактора рязанского портала «62Инфо» Антона Насонова, который рассказал о «травле» в соцсетях из-за его публикаций о проблемах «Ново-Рязанской ТЭЦ».  СК установлено, что угрозы в его адрес не поступали, а указанный сюжет «является одним из многих, размещённых в сети». Он содержит «точку зрения на имеющиеся имущественные споры между ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» и Рязанским муниципальным предприятием тепловых сетей».

    Проверка наличия лекарств для больных коронавирусом и тарифов «Ново-Рязанской ТЭЦ» проводили прокуратура и региональные власти. Она ещё не завершена.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: