Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • По факту исчезновения 15-летней Кати Муравьевой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

    Опубликовано: 31.01.2021 в 20:54

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    С 8 января о местонахождении девочки ничего не известно 

    29 января стало известно о том, что управление следственного комитета по Рязанской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения 15-летней жительницы Рязани Екатерины Муравьевой. Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

    Девочка пропала 8 января. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

    Следователь-криминалист Сергей Личинин сообщил, что последний раз сигнал с телефона Кати был зафиксирован в районе площади Победы 8 января. Позже, по информации  следователей, на телефон доходили сообщения оператора сотовой связи. Какой-либо иной активности с мобильного телефона больше не зафиксировано.

    Активисты поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» распространили в сети ориентировки о розыске девушки. Позднее рязанское отделение «Лиза Алерт» просило добровольцев помочь в расклейке ориентировок по всему городу, чтобы как можно большее количество людей увидело информацию о пропаже девочки.

    Приметы Екатерины: рост 160 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые. Была одета в короткий желтый пуховик, бежевую толстовку, черные брюки и черные ботинки.

    Возможно, поиск пропавшей осложнился еще и тем, что фотография Кати, размещенная на ориентировке, несколько отличается от того, как девушка выглядит сейчас. Публикуем актуальное фото, сделанное незадолго до пропажи Екатерины Муравьевой в том самом пуховике.

    Родители Кати также обращаются ко всем рязанцам с просьбой не распространять непроверенную информацию, так как это мешает поискам девушки.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.