Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань готова к борьбе с последствиями непогоды

    Опубликовано: 11.02.2021 в 18:08

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Ранее на территории региона было объявлено метеопредупреждение

    В Рязани состоялось заседание КЧС, сообщает пресс-служба горадминистрации. Вчера, 10 февраля, было получено метеопредупреждение, согласно которому следует ожидать выпадение большого количества осадков в виде мокрого снега и усиление ветра.

    В связи с этим в Рязани все подведомственные учреждения пребывают в режиме полной готовности для борьбы с последствиями непогоды. Рязанская дирекция благоустройства готова к уборке снега во всех городских районах, организовано круглосуточное дежурство спецтехники в количестве не менее 25 машин.

    В каждом районе Рязани на дежурстве находится колонна спецтехники из 6 машин. С нег с городской территории будет вывозиться без перерывов. Ручная очистка города от снега начнется с 7:00 – будут очищены остановки общественного транспорта, подходы к медучреждениям и образовательным учреждениям, пешеходные переходы.

    Управление благоустройства по поручению главы горадминистрации проработает вопрос по ограничению движения крупногабаритного транспорта. В частности, на улице Советской Армии и Приокском путепроводе наиболее сильно затруднено движение, поскольку по причине длинномеров там часто возникают автомобильные пробки.

    Каждое общеобразовательное учреждение в эти дни имеет право самостоятельно определить режим своей работы. В случае, если погода резко испортится, родители могут самостоятельно решить вопрос о посещении детьми занятий.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».