Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов обсудил с инвесторами перспективы развития биатлонного комплекса под Рязанью

    Опубликовано: 13.02.2021 в 16:05

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    На территории  «Алмаза»  прошли соревнования «Лыжня России-2021»

    Сегодня,13 февраля, на территории биатлонного комплекса «Алмаз»  под Рязанью прошли соревнования «Лыжня России-2021», сообщает пресс- служба правительства региона.

    Старт гонке дал губернатор Николай Любимов. В общей сложности в соревнованиях прияли участие порядка 5 000 человек: спортсмены, студенты, курсанты, школьники, люди пожилого возраста.

    Во время мероприятия Николай Любимов обсудил перспективы развития биатлонного комплекса с его директором Виталием Адровым и инвестором, президентом корпорации «ТехноНиколь» Сергеем Колесниковым. В  текущем году здесь планируется  увеличить протяженность лыжероллерных и лыжных трасс, улучшить их рельеф. Кроме того, намечено создать водоем и благоустроить зону отдыха.

    Губернатор отметил, что у инвестора «очень серьезные намерения», но и правительство не остаётся в стороне: для  развития объекта за счет средств регионального бюджета построена парковка на 600 машиномест.

    Николай Любимов отметил также, что предусмотрено развитие туркомплекса «Экопарк Поляны». Для этого будет увеличена гостиничная база, построены дополнительные термы. Это позволит принять как можно больше жителей области и других регионов страны, так как внутренний туризм после окончания пандемии оживится.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…