Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • За некачественную уборку снега будут привлечены к ответственности 27 организаций

    Опубликовано: 16.02.2021 в 14:41

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Соответствующее заявление сделал Николай Любимов на заседании правительства Рязанской области

    Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе заседания областного правительства прокомментировал состояние рязанских улиц после сильного снегопада, сообщает пресс-служба правительства региона. Глава региона не оставил без внимания и проверку качества уборки городских территории, которая была проведена Госжилинспекцией.

    Многие горожане качеством уборки остались недовольны. Были проверены 524 придомовых территории и по 120 адресам были выявлены нарушения. В некачественной уборке было замечено 27 организаций, в числе которых ЖКО «Соколовка», ЖЭУ № 21, № 10, УК Фаворит, ТСЖ «Маяковское».

    В настоящее время инспекция занимается оформлением всей необходимой документации для того, чтобы привлечь управляющие компании ТСЖ к административной ответственности за некачественно проведённую очистку придомовых территории от сосулек и снега.

    «Люди платят деньги за уборку придомовых территорий и вправе требовать соответствующего результата. Они справедливо хотят жить в комфортном и чистом городе. А сейчас путь домой через двор нередко превращается в полосу препятствий. Такого быть не должно. Берёте на себя обязательства – будьте добры их выполнять! А мы будем спрашивать самым строгим образом, чтобы подобная ситуация перестала повторяться». – сказал Николай Любимов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».