Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Елена Сорокина обнародовала в соцсети условия конкурса на вакансии в мэрии Рязани

    Опубликовано: 18.02.2021 в 12:28

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Уже есть желающие принять участие

    Накануне, 17 февраля, на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава горадминистрации Елена Сорокина опубликовала условия, по которым пройдёт конкурсный отбор на вакантные места руководителей структурных подразделений городского хозяйства:

    – начальника управления транспорта;

    – заместителей начальника управления благоустройства города – два человека.;

    – заместителя начальника управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

    Отмечается, что право на участие в конкурсе имеют граждане России, а также иностранных государств – участников международных договоров РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ и отвечающие квалификационным требованиям, установленным федеральным законодательством.

    Конкурс будет проводиться в два этапа. На первом – все подробности конкурса будут опубликованы на официальном сайте администрации в разделе «Власти города – Муниципальная служба» и в газете «Рязанские ведомости». Поданные документы участников будут проверены.

    Второй этап будет проводиться при наличии не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, отвечающих предъявляемым к ним требованиям. С кандидатами будет работать конкурсная комиссия, которая оценит их профессиональный уровень и соответствие квалификации для замещения должности.

    Комиссия будет оценивать претендентов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования, анкетирования или тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей.

    В состав комиссии помимо должностных лиц администрации поручила включить экспертов, опытных представителей общественности.

    «Принятые решения должны быть максимально не ангажированными. Нам нужны современные эффективные управленцы, других мотивов нет, – отмечает мэр… – Приглашаю всех заинтересованных специалистов принять участие в конкурсе на замещение должностей муниципальных служащих. Уверена, в скором времени команда администрации пополнится достойными людьми, готовыми работать на благо родного города».

    Добавим, что на странице в соцсети появились первые заявки на участие в конкурсе.

    Павел Шеварёв:

    «Доброе утро. Хотелось бы попасть на должность по транспорту. Опыт работы на общественном транспорте большой. Более 12 лет. Образование, правда, не техническое. Имеется опыт управления людьми.
    И нестандартный подход к работе. Думаю, что во власти должны быть люди из низов. И знающие систему работы и потребносности города и жителей».

    Андрей Хаджиев:

    «С большим интересом приму участие в конкурсе в управление благоустройства города. Руководящий опыт работы имеется, но небольшой. Пакет документов стандартный, как для госслужбы, уже можно сейчас документы собирать».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.