Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Светлана Коновалова, прооперированная в Москве, прислала губернатору селфи с больничной кроватью

    Опубликовано: 07.03.2021 в 10:10

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    «Боль невыносимая… Спасает только Трамал. А все из-за того, что никто не посыпал пешеходный переход… Наглые и бессовестные!»

    Сегодня, 7 марта, на призыв губернатора Николая Любимова к мужчинам сделать предстоящий праздник 8 Марта «по-настоящему ярким и тёплым» – сделать селфи с любимой на страничке губернатора в соцсети «ВКонтакте» опубликовала пост и снимок рязанка Светлана Коновалова.

    «Уважаемый губернатор! Из-за халатного отношения сотрудников администрации города Рязани к своим обязанностям я, как и многие женщины нашего города, оказалась на больничной койке, – написала девушка. – О селфи с любимым можно забыть теперь надолго… Никакой обратной связи. Никакой жалости. Отсутствие профессионализма у врачей, которые отказали мне в оперативном лечении, вследствие чего меня прооперировали в Москве и вкрутили в кости шесть саморезов. Где Ваша обратная связь? Предпраздничное фото под названием #селфискроватью отправляю».

    По признанию Светланы, «боль невыносимая… Спасает только Трамал. А все из-за того, что никто не посыпал пешеходный переход… Наглые и бессовестные!»

    Напомним, что рязанка пострадала в результате падения на нечищеном пешеходном переходе  в Кальном. Она считает, что сотрудники ОКБ Рязани пытаются замять ситуацию. В столичном ЦИТО имени Приорова девушке дали заключение, исходя из которого ей необходима срочная операция, в противном случае связки срастутся неправильно и это приведет к инвалидности в будущем. Хирург рязанской 4-й поликлиники необходимость в операции подтвердила и выписала Светлане направление в Москву.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: