Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Филиалу сети клиник НИАРМЕДИК на улице Пирогова исполнился один год

    Опубликовано: 12.03.2021 в 18:18

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    За это время врачи центра помогли почти 30 тысячам пациентов

    Филиалу НИАРМЕДИК, расположенному по адресу: ул. Пирогова, 4, исполнился один год. За это недолгое время врачи нового многопрофильного медицинского центра помогли почти тридцати тысячам Пациентов. А клиника на Право-Лыбедской, 40 в этом году отпразднует десятилетие.

    «Мы гордимся тем, что за это время каждый седьмой рязанец доверил нам своё здоровье», — отметили в клинике.

    В НИАРМЕДИК рассказали какие принципы лежат в основе работы современной клиники, считающей именно Пациента своим работодателем: 

    Год назад мы стали ещё ближе к жителям Канищево, а также Приокского и Московского районов, открыв медицинский центр на ул. Пирогова. Впрочем, расстояние никогда не было преградой для тех, кому необходима качественная медицинская помощь. К нам обращаются Пациенты из всех районов Рязанской и соседних областей.

    Если же состояние Пациента не позволяет ему посетить одну из клиник, наши специалисты выезжают на дом для проведения консультаций и необходимых диагностических или лечебных манипуляций, включая ЭКГ, УЗИ и забор анализов. Эта услуга оказалась особенно полезна и востребована в период пандемии, когда больные коронавирусом, находящиеся на карантине, остро нуждались в эффективной терапии. 

    Медицинские центры НИАРМЕДИК можно по праву назвать семейными. Здесь ведут приём взрослые и детские специалисты разных профилей: аллергологи-иммунологи, гастроэнтерологи, гематологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, косметологи, маммологи, неврологи, нефрологи, онкологи, оториноларингологии, офтальмологи, педиатры, пульмонологи, ревматологи, стоматологи, терапевты, травматологи, трихологи, урологи, физиотерапевты, флебологи, хирурги и эндокринологи. 

    В НИАРМЕДИК ценят обратную связь. Мы рады положительным отзывам, но не меньше ценим и отрицательные. Системный подход в работе с ними позволяет постоянно совершенствовать алгоритмы и становится лучше каждый день. 

    Стоит отметить, что наши клиники работают без выходных. Вообще. Даже 1 января! При этом наш график работы позволяет самым занятым пациентам получить необходимую помощь в удобные часы.

    Тем, кто ценит своё время и дорожит здоровьем Близких, мы предлагаем комплексные программы медицинского обслуживания для взрослых и детей, в которые входят консультации всех необходимых специалистов, лабораторные и инструментальные методы исследований, а также вакцинация согласно национальному прививочному календарю. 

    Ожидание появления на свет малыша — особенно волнительный период в жизни каждой женщины. Программа ведения беременности позволяет исключить необходимость посещения женской консультации и получить все необходимые услуги в клиниках НИАРМЕДИК. 

    НИАРМЕДИК — единственная сеть медицинских центров в нашем городе, где ветераны ВОВ, а также герои СССР, РФ и полные кавалеры ордена Славы обслуживаются бесплатно. Инвалиды, многодетные семьи, герои труда, чернобыльцы и другие категории граждан, имеющие права на льготы от государства, и у нас получают медицинскую помощь на льготных условиях. 

    НИАРМЕДИК — качество, проверенное временем.

    Здоровья Вам и Вашим Близким!

    P.S. НИАРМЕДИК рекомендует ходить пешком. Это полезно для здоровья и уж точно дешевле, чем ходить по врачам!)

    Сеть клиник НИАРМЕДИК в Рязани — доверьте нам заботу о здоровье Ваших Близких!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение