Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жизнь с комфортом на природе: сколько стоят квартиры в зеленых зонах Рязани

    Опубликовано: 23.03.2021 в 18:05

    Категории: Недвижимость и ЖКХ

    Тэги: ,

    За последний год спрос на загородную недвижимость стал все больше набирать обороты и рязанский рынок не стал исключением. Для многих рязанцев жизнь рядом с природой выглядит гораздо более привлекательной, чем в городе

    Тем, кто не готов отказываться от городского ритма, но ищет комфортное место для свободной жизни в гармонии с природой стоит обратить внимание на жилой комплекс «Окские просторы» от ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС».

    Совсем недавно в комплексе вышел в продажу 4 дом. Цены стартуют от 1 млн рублей. Комплекс расположен на границе города и его тихих пригородов, в 5 минутах езды от г-та Глобус. Просторная территория и красота природного ландшафта позволили реализовать в ЖК «Окские просторы» идею эко‐парка. По проекту здесь будут построены 11 жилых домов с этажностью не более 7 этажей.

    В новом доме представлены уникальные планировки, в которых ещё больше плюсов. Шире всего в квартирографиивыбор смарт-планировок, которые продолжают завоевывать популярность у покупателей. И неудивительно, кухни-гостиные – это не только пространство, которое добавляет квартире воздуха и света, но и отличная возможность комфортно проводить время в кругу семьи, приглашать гостей и устраивать дружеские праздники.

    Смарт-квартиры с просторными кухнями-гостиными:

      Покупателям доступно абсолютно новое решение в комплексе — смарт-квартиры с мастер-спальней.

      Это не просто помещение для сна и отдыха с кроватью и шкафом, а самое настоящее личное, приватное пространство. К спальне примыкает собственная просторная гардеробная.

      Расположение комплекса уникально, как и его территория. Только у его жителей есть возможность наслаждаться отдыхом на собственном пляже, не покидая границы комплекса.Набережная станет местом притяжения. И это не удивительно, ведь мы предусмотрели развлечения для любого возраста: зоны отдыха у воды, детские игровые площадки, зоны для пикников и пляжного спорта!

      Концепция комплекса и сам дом отвечают потребностям семейного покупателя: на территории планируется строительство школы, детский сад и яслей. Начало строительства запланировано уже на этот год. О безопасности можно не беспокоиться: в комплексе закрытая территория и система видеонаблюдения.

      Если и вы хотите приобрести квартиру на выгодных условиях, то сейчас самое время.  Рост цен от котлована до готового жилья – 30%. Именно столько вы экономите, покупая квартиру на этапе строительства.

      Бронируйте квартиру сейчас и получите скидку!

      Условия получения скидки по телефону: +7 (4912) 247-000

      Выбирайте квартиру на сайте 

      ООО СЗ «ГРИНХАУС». Проектная документация размещена на сайте наш.дом. рф. Полная стоимость квартиры 1 059 000 р.

      Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

      Новости партнеров


    • ГК Прокс

    • Свежий выпускАрхив
      № 05 (412) 18.03.2024 г.
      Читать выпуск
    • КПРФ
      Лесок
      Хозрасчетная поликлиника
    • Ниармедик (мобильный)
      ГК Прокс
      Зеленый сад 350х280
    • АвтоЕще

      Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.